Вит Мано с семинарами в Ижевске
Новости 6 октября 2017
Сегодня, 6 октября, в Ижевск приехал финалист 13-ой битвы экстрасенсов американец Вит Мано. В городе он пробудет до 8 октября, планирует провести несколько семинаров.
Мне вот интересно. Победитель 17 битвы Свами Даши и Вит Мано — являются последователями Ошо. Но производят почему-то совсем разное впечатление. То ли учение Ошо настолько многогранно, то ли это разница русского и американского минталитетов














Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!