Вит Мано (Veet Mano)
Участники 2 августа 2012Вит Мано. Финалист тринадцатого сезона битвы экстрасенсов. Экстрасенс. Последователь известнейшего мистика двадцатого века Ошо. В 21 год покинул Америку и уехал в Индию. Многие годы медитаций просветлили сознание экстрасенса и позволили ему обрести необычные способности видеть. Женат. В настоящее время живет в России. Организовывает летние лагеря и семинары для людей, желающих обрести мир в душе и гармонию с окружающим миром. Дарит людям теплоту и духовное исцеление. Привлек внимание своей лучезарной улыбкой и энергетикой полной добра и света.
Родом из США, штат Мичиган. Специалист медитативных практик, последователь мастера Ошо, который и дал ему имя Мано, что означает «истина». Известен своими новаторскими методами восстановления людей. Организует медитационные лагеря в России, Украине. Считает, что способен воздействовать на сознание окружающих его людей.
Этот участник родом из Америки. Родился он в многодетной семье, которую считали не благополучной. Был младшим ребенком и, по словам Вит Мано, никогда не чувствовал себя любимым родителями. Единственной любящей его душой была старшая сестра, которая трагически погибла в молодом возрасте. Уехал в Индию в возрасте 21 года, там экстрасенс вступил в коммуну известного гуру и мистика Ошо, став миссионером. Вит Мано является приверженцем религии Бхагван Шри Раджниш. Став саньясином Вит Мано отказался от материальной жизни, обратив себя в духовную. Экстрасенс женат. В данное время живет в России, но изучать русский язык он не спешит, пользуясь услугами переводчика, который сопровождал его на протяжении всего испытания.
На битве экстрасенсов Вит Мано запомнился всем своей доброй улыбкой и волшебным теплом, исходящим от него к окружающим. Отдавая свою положительную энергию людям, он залечивал их душевные раны. На одном из испытаний, поработав с больной анорексией девушкой, экстрасенс вернул ей веру в исцеление. С точностью описывал события, происходящие за много лет до наших дней. Помогал людям избавиться от страхов. Дарил окружающим доброту и светлую энергетику, надежду на лучшее.
В течении двадцати лет экстрасенс проводит лекции по всему миру, помогая обрести гармонию души и тела. Участники, прошедшие семинар быстро понимают свой внутренний мир, находят общий язык с окружающими, получают духовное оздоровление. Так же Вит Мано активно проводит свои собрания, посещая различные города России. Организовывает летние лагеря, где собираются его поклонники и люди желающие разобраться в своих проблемах. На своих занятиях он учит, как обрести душевное равновесие, добиться самореализации и найти путь к познанию себя. Для многих людей экстрасенс Вит Мано стал духовным гуру. Перед его улыбкой невозможно устоять. Его тепло и светлая энергетика сможет зарядить любовью и верой в жизнь самого отчаявшегося человека, что доказало нам множество испытаний, который Вит Мано прошел с легкостью и позитивным настроем.
Книга Вит Мано
![]() |
















Отправить ответ
32 Комментарий на "Вит Мано (Veet Mano)"
Здравствуйте Мано у моей дочери похожая ситуация, как у девочки с анорексией, только она ушла в аутистический мир, вот уже7 лет я пытаюсь вернуть ее в реальность.Сначала она не реагировала никак, а сейчас говорит не может, астральный мир засосал ее, как в болото.Это была светлая, добрая девушка. Есть мнение что ее активное сознание, уже настолько привыкло ,отдельно находится от физического тела, что ей помочь невозможно.Господи неужели это так?Помогите!Прошу Вас!
Здравствуйте Мано! Прям низкий поклон Вам,за Ольгу,у которой все думали что это анарексия,которой Вы помогли и она прям в прямом эфире покушала!Честно оч.редко смотрю эту передачу т.к плачу всегда когда её смотрю очень жалко матерей и близких которф обращаються ы Вам. Я очень нуждаюсь в Вашей помощи…ведь на этом свете мне ни кто не сможет помочь,да и ни кому не могу рассказать свою беду….Очень прошу откликнитесь на мое письмо,и могу ли я обратиться к Вам,если да,то что нужно сделать для этого? Спасибо Вам Огромное! С Уважением Ольга.
Здравствуйте Мано скажите пожалуйста как можно с вами связаться и проконсультироваться по поводу болезни моего мальчика. Его зовут Ренат, родился 21 октября 1998 года. Мальчик не разговаривает, не самообслуживается. Можно ли Вам прислать его фотографию, чтобы Вы посмотрели и дали нам совет, как нам быть дальше. Медики нам шансов не дают. Очень просим Вас откликнуться. Мы очень на Вас надеемся.
Здравствуйте Мано! Смотрела вашу передачу с девушкой, которая больна анорексией! Просто плакала! Моя дочь больна вот уже 5 лет. Принимает таблетки, лежала в инст. Бехтерева, ничего не помогает! Скажите как можно с Вами связаться? Очень прошу помогите! Эта передачала дала надежду!Очень прошу Вас откликнуться. С Уважением Галина.
Здаствуйте Мано. помогите пожалуйста вот уже 11лет не могу забеременеть. будет ли у меня дети и когда получиться забеременеть? очень прошу помогите.
прошу вашей помощи.Вот уже год как я ищу спасения у различных людей со сверхспособностями.ездила по монастырям, но это спасает только на короткое время.из-за того, что попала в немилость чернокнижнице, которая преследует меня по сей день. живу в общежитии ,которое она посещает так же часто как и работу.обливает стены и подкидывает всякую гадость… проникает внутрь жилья.все предметы пообрисовывала, пообливала..как справиться с ней?
заранее благодарю.
Добрый день. Просто как человека вас прошу МОНО помогите умоляю! У меня нет диких денег вам заплотить. Пожалуйста. Мне очень нужна ваша помощь. Спасибо.
здраствуй вит моно пожалуйста помоги мне у нас в семье не у кого не ладиться что надо делать подскажи пожалуйста!!!спасибо
Здравствуйте! Мано! пожалуйста помогите мне ! я совсем запуталась! я хочу ить как раньше! у меня проблема с дыханием , задыхаюсь на все запахи! врачи не знают что со мной! а еще прибавилось еще одна боль! у меня ноги болят ноют так сильно , как будто не смогу ходить больше , очень боюсь! ничего толком не могу по есть , немного солененькое или острое по ем , все тут же задыхаюсь! скажите будет ли у меня нормальная жизнь как раньше!
Здравствуйте как можно обратиться о помощи к Вит Мано? Если есть такая возможность ответьте пожалуйста.У нас болен ребенок девочка ей 4 года.Очень надеемся на вашу помощь.
Вит Мано искрене всем своим существом желаю вам победы.
Dorogoi Veet Mano, kak mozhno s Vami svyazatsya? Otvete pozhaluista na moi e-mail: darina4455@gmail:disqus.com ili moi telefon 00 33 668 965 054
s Uvazheniem irina Kutushova (21.04.1986)
на тек.момент консультация у Мано стоит 5000 рублей(4500 без переводчика).Я посетила такую консультацию, толку не увидела никакого. Мано сказал приходить почаще, и во время консультации он пытается всучить побольше своих дисков о медитации и прочем, а так же американские витамины и биодобавки, навязывает все это достаточно неприятно. У меня был шок ,потому что по его внешнему виду никогда не скажешь, что человек такой алчный. Вообщем, была неприятно разочарована и потраченными деньгами и бесполезной консультацией. Не стоит забывать ,что экстрасенсы могут что-то видеть ,но далеко не все в реальности могут помочь. Видение и помощь ,это разные вещи.
Здравствуйте Мано,я уже почти 10 лет хожу с аллопецией(облысение), сначало у меня была татальная, теперь частичная, куда бы я не обращалась мне ни кто не может помочь.
hello mano! have you got a contant or adress? i need you help. thanks from inna
помогите мне пожалуйста
Давайте проголосуем за ученика и друга ОШО — Вита Мано , стал Максимальная стоимость sms -100 рублей . Для того чтобы проголосовать за Мано нужно отправить SMS с цифрой 4 на номер 9999. Поддержим замечательного человека !!!
З цією людиною поряд світло любов доброта дуже мало людей з такими цінностями до таких треба горнутись серцем і душею щоб викорінити зло
Голосуем
— Перейдите там клип про одного из участников
желаю вам победы!
Вит Мано Здраствуйте я бы хотел с вами связаться поговорить как только увидете сообщение напишите мне сюда пожалуйста!
Как связаться и Мано, помогите, мой сын не хочет жить.
Просто супер! Вы действительно уникальный! Очень рада, что есть такие люди на земле!
Добрый, открытый, честный!
Спасибо Вам!!!!!!
очень хороший добрый человек.когда он кого-то обнимает то мне хочится чтоб он меня тоже обнял.когда я на него смотрю то мне кажется что я с ним рядом я сразу чувствую тепло!мне очень очень сильно хочится чтоб он победил!
Здравствуйте,Мано,если можно обратится к вам за помощью у меня несколько лет страх высоты,я боюсь ходить по перекидному мосту,что можно сделать,вот мой адрес если можно помогите пожалуйста.
Вит Мано мне очень понравился, не просто как экстрасенс, а как человек! Вот многие осуждают его за его методику обнимать людей, а абсолютно поддерживаю, т.к. когда человеку очень плохо тему просто необходимо чтобы его обняли очень крепко и ничего не говорили…разве у кого-то не так?
Мано — это один из лучей Света, который помагает многим увидеть Свет в себе. Он позволил себе быть самим собой и показывет эту возможность другим.Он тепло, которое не обжигает, он свет, который не ослепляет, он идущий из Любви, он знает кто он.
В начале июля повесился парнишка 17 лет…Не оставил ни записки…ничего…пожалуйста помогите нам… свяжитесь с нами пожалуйста…
Здравствуйте как можно обратиться за помощью к Вит Мано? Если это возможно, то напишите пожалуйста