Вит Мано о своем официальном сайте и сетевых мошенниках
Новости 2 декабря 2012Вит Мано, похоже, тоже столкнулся с сетевыми мошенниками, которые представляются именем участникам Битвы экстрасенсов и вымогают деньги у доверчивых граждан.
Привет! Меня зовут Мано, я хочу вам сказать, если вы видите какой-либо вебсайт, который просит Вас заплатить, чтобы попасть ко мне на прием. Ни в коем случае не делайте этого, это не мой стиль. Я провожу семинары, индивидуальные сессии. Деньги никогда не требуются заранее, если только это не мой организатор, который дает скидку за предоплату. Вы можете посетить мой вебсайт: или напрямую на Facebook: . Остерегайтесь мошенников, я не хочу чтоб вы теряли свои деньги.














Отправить ответ
2 Комментарий на "Вит Мано о своем официальном сайте и сетевых мошенниках"
На википедии вообще написали что Волхов победил , как так можно ещё не было голосования
C oгромным удовольствием пообщалась с таким человеком…….есть вопросы на которые хотелось бы очень!!!!! найти ответы….