Вит Мано в программе «Счастливая Женщина»
Новости 23 июля 2013
Финалист Битвы экстрасенсов 13 сезона Вит Мано в студии программы «Счастливая женщина».
Об участии в Битве экстрасенсов.
Мне просто предложили сходить на это шоу. Я никогда не видел его. И даже, когда меня сняли, я не стал смотреть. Это передача, в которой нужно помогать людям. Вот что меня заинтересовало.
Что касается сражения, я был всегда за всех счастлив. Особенно я был счастлив, когда мне удавалось помочь людям. Мне всегда хотелось сделать человеку лучше. К битве я отнесся, как к шутке. Мой интерес был в том, чтобы помогать людям. И мне это понравилось.
О медитации
Медитация любого человека может сделать экстрасенсом. Это помогает расти вашей осознанности, вашему внутреннему миру. Вы больше вещей просто чувствуете.
Основной вид медитации — это просто сидеть в тишине. Если у вас есть внутренние проблемы и замкнутые эмоции, то вам это не поможет. Для подобных случаев Ошо создал активные медитации, чтобы вы могли выплеснуть свои эмоции.














Отправить ответ
1 Комментарий на "Вит Мано в программе «Счастливая Женщина»"
Наблюдаю постоянно за битвой.Буду называть людей своими именнами.А мереканец добрый мужик и ему верить можно,мама дибилы кадони -обидно сатало сына обосрали-поэтому она скептика назвала тримя словами-мне его жалко,потому что её сына обосрал.И понты нахваталась у Бантеевой-хотя в подмётки не годится!!!И не боюсь колдавства владика и мамы.А сейчас у неё нормальные дети-которые воспитываются с папой и понимают понты мамы((( Ясно видяшая вышла за муж за владика папу и реально не знал,что он рекет))))))))))