Кастинг на Битву экстрасенсов

Кастинг на Битву экстрасенсов 19 сезона на телеканале ТНТ (Россия)
Телеканал ТНТ (Россия) объявил о начале кастинга экстрасенсов для участия в 19 сезоне телешоу. Чтобы принять участие в кастинге, вам необходимо скачасть анкету с сайта телеканала ТНТ и отправить ее по адресу .
Будьте бдительны! Не отправляйте СМС-сообщения, не переводите деньги на какие-либо счета и не отправляйте паспортные данные. Для участия в кастинге вам необходимо только заполнить анкету анкету и отправить ее по указанному выше e-mail.
Обращаем ваше внимание: редакция проекта Битва Экстрасенсов.ру не имеет никакого отношения к редакции телешоу Битва Экстрасенсов и не может оказать на нее никакого влияния. Иными словами:мы не можем изменить какие бы то ни было решение редакции шоу ни коим образом.
Принять участие в съемках Битвы экстрасенсов 19 на ТНТ
Если вы хотите принять участие в съемках программы, пишите на адрес — максимально подробно опишите суть вашего вопроса/идеи/предложения/проблемы, и оставьте номер телефона с кодом города.
Если Вы хотите принять участие в Битве Экстрасенсов, как участник, то звоните на кастинг по тел.: .
Кастинг на Битву экстрасенсов на телеканале СТБ (Украина)
Чтобы принять участие в кастинге Битвы экстрасенсов Украина, Вам необходимо позвонить по телефону 0503569715.









Если нужна помощь записывайтесь на прием. Ольга
Работаю как экстрасенс. Живу в Ростовской обл. Чистка. Снятие программ( порч). Выливаю воском. И многое др. Позвони спроси за спрос деньги не беру.
Если не пробовать , ничего не получится ! » Закон Жизни»
Сосед пьяный подпирает лежа квартирную дверь 190 см ,что делать
гиря 16 кг лучше любых слов
Что сделять когда маньяк слушает вас 24 часа в сутки .ис 18 лет.незная кто это.а может еще раньше но дети это непонимают.
Посоветуй те посмотрите может кого увидите.
Можно показать по телеку кто рекламу озвучивает гллосом как у харитонова с юнитон и его за одно и кто болтает рот закрой тепло нетрать.
wdwa
научитесь уже в Ростове искать не придурков с с превышенным чсд, а нормальных чего-то стоящих людей, а то смотреть противно что позорят из битвы в битву. ну ни одного нормального еще не было.
приглашая съемку на дом платить сколько им надо,,?