Александр Шепс и Мерилин Керро побывали в Самаре
Новости, Фото 12 января 2014
Александр Шепс и Мерилин Керро побывали в Самаре у родителей Александра. Об это сообщил портал progorodsamara.ru ссылаясь на социальные профили Александра. При этом на официальных социальных профилях Александра в Twitter и Вконтакте информации о поездке нет.
















Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!