Фотосессия: Александр Шепс и Мэрилин Керро в Америке
Новости, Фото 17 июля 2014На этот раз Александ Шепс и Мэрилин Керро опубликовали фотографии из своей поездки по Америке. Они побывали в Нью-Йорке и Майами, осмотрели достопримечательности, оценили пляж и прокатились на яхте. Влюбленные выглядят вполне счастливыми, хотя про свадьбу пока не говорят.
И, кстати, осенью они примут участие в новом сезоне «Экстрасенсы ведут расследование», о чем свидетельствует фотосессия со съемок.










































Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!