Александр Шепс и Мерилин Керро — поздравление с Новым Годом 2014
Видео 8 января 2014Александр Шепс и Мерилин Керро записали поздравление с Новым Годом.
«Друзья, мы с Мери от всей души поздравляем вас с Новым 2014 годом. Желаем вам достижения всех поставленных целей и взятия самых смелых вершин. Помните, ваши мысли реальны.
Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас. И хотим сказать, что это совсем не конец — это только начало.»














Отправить ответ
1 Комментарий на "Александр Шепс и Мерилин Керро — поздравление с Новым Годом 2014"
Я за них болела обоих!Действительно,самая красивая пара и замечательные ребята!Счастья вам и исполнения ваших добрых желаний!