Сегодня старт 13 сезона, участники и некоторые подробности
Битва экстрасенсов 13 сезон 3 августа 2012Это будет самая грандиозная Битва за всю историю проекта – она продлится до Нового года, и победителя зрители выберут накануне праздников.
Мария Шайкевич, генеральный продюсер шоу «Битва экстрасенсов»
Некоторые подробности 13 сезона Битвы экстрасенсов
1. Самый многочисленный и многонациональный. Сезон станет самым многочисленным по количеству участников. 13 экстрасенсов из разных уголков не только России, но и других стран — США, Египет, Армения.
2. Самый юный участник состязаний. Ксении Ражиковой на момент начала испытаний было 13 лет.
3. Возвращение Михаила Виноградова. Известный и полюбившийся многим зрителям психиатр-криминалист вновь будет вести испытания проверять экстрасенсов .
4. Ведущим остается Марат Башаров: «Мне интересен этот проект, поэтому я и не думал отказываться от него. Мне нравится выявлять шарлатанов, интересно доказать, кто обладает способностями, а кто просто играет на камеру! За время ведения проекта я изменил свое отношение к мистике. Я всегда знал, что сверхлюди существуют, но только на «Битве экстрасенсов» увидел, насколько серьезным даром они обладают!»


Алексей Педин
Валентина Сердюк
Вит Мано
Габриэль Панян
Дмитрий Волхов
Елена Голунова
Елена Элиадзе
Ксения Ражикова
Людмила Давиденко
Михаил Невский
Мустафа
Татьяна Икаева
Фатима Хадуева












Отправить ответ
5 Комментарий на "Сегодня старт 13 сезона, участники и некоторые подробности"
Посмотрела первый выпуск 13 сезона, извините,не удержусь от критики. Смотрю выпуски постоянно, и по-моему мнению, Вы очень испортили Шоу, последние сезоны, с приходом Марата…вызывают уже стойкое недоверие к чистоте эксперементов.., тащите бездарных кандидатов к финалу..зачем? Интересно посмотреть шоу с кандидатами, у которых действительно имеются сверхспособности… а протаскивание Кадония,его мамы, мальчика с черепом …ну,Господа, имейте хоть немного уважения к своим зрителям! Слушать кладбищенские банальности и истерики на протяжении всего 13 сезона неохота! ;) Пожалейте своего Зрителя!
мы к Вам с уважением!
Полностью согласен!!!
В шоу учавствуют люди, а не дрессированные собачки, они не выполняют команды по щелчку. А вы ожидаете циркового номера. Конечно не все могут справиться с заданием за 15минут. Кто-то ещё и сам не может понять что он видит и какими именно мпособностями он обладает. Имейте совесть.
Мама Елена у Кадони что надо.Кого надо сразу на место поставит.Только для чего ей эта популярность если она ведет затворническую жизнь. А так молодец! Счастья ей и удачи. Таких людей надо знать в лицо.Вдруг когда-нибудь пригодится.Елена Валерьевна,бравво!!!!!