Людмила Давиденко
Участники 3 августа 2012Людмила Давиденко — участник Битвы экстрасенсов 13 сезона, выбыла в 5 выпуске.
Город: Таганрог (Россия).
Работает на яйцескладе. Людмила не прошла ни одно испытание кастинга, но с уверенностью заявила, что справилась с ними. И только ее предположение является единственно верным. За свою настойчивость и упорство организатора решили включить ее в состав участников 13-го сезона.
Группа ВКонтакте:















Отправить ответ
18 Комментарий на "Людмила Давиденко"
Экстрасенс из нее никакой,но посмеяться можно :-D
Уберите её ! Она позорит Таганрог!!!
Шизанутая она)
Она чувствует себя там самой крутой!!! надеюсь выкинут ее!!
Я тоже из Таганрога! хаха ловим! опять наш город позорят!
Почему эту идиотку допустили в битву?!!!? Она занимает место другого нормального экстрасенса с реальными способностями,а не просто пустыми словами..
Наконец-то выгнали её!
Кто знает её е-майл или аккаунт в соц.сети какой-нидь? хочу написать это ей лично! :)
СТРАШНО!!!! Что она ходит где то рядом среди здоровых.
Л. Давиденко нужно было оставить вне конкурса .
Зря выгнали , от нее масса позитивных эмоций .
эдакий ацкий жгун.
нда,,, не знаю шопито ли это, но вот Фатима внушает доверие, хотя мне как скептику такие фокусы не внушают доверия. А вот Давиденко — это шиза сто пудов. «Наган — переделанный пулемёт-автомат…» я такое под лсд не придумал бы
Людмила Ог. таких бы побольше чтоб легче жилось
Шизанутая она на всю голову)))
Я и то не учился не у кого и то смог бы показать себя лучше))) Только вот если бы была возможность)))
я ее люблю…именно люблю….Людмила Давиденко,,,,люблю,,,именно…именно…победителя битвы экстрасенсов…
редко пишу коменты,но тут не выдержал(трудно удержатся от мата)-такого идиотизма и серьёзно верящего в свой бред человека не видел даже в интернете,просто королева дебилов,не удивлюсь так же если она с планеты кретинов или просто состоит на учёте в психушке,вообще для таких экземпляров надо ввести новое название в психотерапии!!!!!!
Она далеко не дура! Вот вы попали на битву экстрасенсов и вас показали на всю страну? Нет! А она попала, причем не будучи экстрасенсом.
Почему её выгнали?Оставили по ржать можно особенно про Аршавина