У Людмилы Давиденко открылся клуб во ВКонтакте, именно клуб
Битва экстрасенсов 13 сезон 12 сентября 2012
У полюбившейся многим участницы 13 сезона Битвы экстрасенсов, Людмилы Давиденко, открылся клуб ее поклонников в социальной сети ВКонтакте .
Несмотря на то, что Людмила довольно быстро покинула проект, она запомнилась многим своей способностью ответить на любой вопрос и найти объяснение любому промаху. Устроители телешоу признались, что не смогли доказать ей неудачу на кастинге, поэтому она и попала в число участников сезона.
В первом же выпуске телепроекта Людмила Давиденко настаивала на том, что Михаил Кокшенов не кто иной, как футболист Аршавин. А знаменитое «Это не субъективное мнение, это обыкновенная считка информации, то есть голый факт» уже используют в общении между собой поклонники телешоу. И, конечно же, прощальная «обыкновенная считка информации, то есть голый факт» перед вручением черного конверта: Давиденко Людмила Дмитриевна, именно Давиденко Людмила Дмитриевна дойдет до финала, именно до финала и выиграет эту руку














Отправить ответ
2 Комментарий на "У Людмилы Давиденко открылся клуб во ВКонтакте, именно клуб"
Сума шедшая
Здравствуйте Людмила.!Я верю в вас и у меня вопрос мне 58 лет в паспорте записано днь моего рождения 1 января 1955 года,но я точно знаю что я родилась в конце декабря 1954 года для меня очень важно когда я точно родилась .Буду очень рада если вы мне ответите.Заранее благодарю.