Битва экстрасенсов 10, первая серия
Битва экстрасенсов 10 сезон 26 сентября 2010Особая, юбилейная битва экстрасенсов началась. На отборочные испытания собрались самые необычные участники со всех уголков России и не только. Представила своего ученика и Наталья Бантеева — победительница предыдущей битвы. А еще она указала на одного претендента и сказала, что он сильнее и выше других сверхспособных, присутствующих тут.На традиционном испытании «ширма», оказался совершенно неожиданным и необычным спрятанный объект. Постепенно тающий снеговик. Впрочем оказался и экстрасенс, который достаточно четко его описал. Это женщина, которая больше всех привлекала на испытании к себе внимание своими громкими зазываниями о помощи к высшим силам, Юлия Корнеева.
Человек в багажнике, тоже в этот раз оказался весьма необычен, это была молодая жена Сергея Сафронова — Маша. Сначала ее попытался найти сам Сергей, но это ему удалось не с первой и даже не с десятой попытки. Из участников-экстрасенсов Машу нашла только одна девушка Елена Люлякова. А ученик Бантеевой и иранец были очень близки к этому, но все же указали неправильные автомобили.
Ну а испытание «Мистер Х» оказалось самым не предсказуемым. Вместо одного человека перед экстрасенсами сидели две девушки, которые когда-то родились сиамскими близнецами, сросшимися печенью. После успешной операции девушки смогли жить обычными жизнями. Отличились в этом испытании четыре экстрасенса. Юлии Корнеевой пришел образ яйца с двумя желтками. Иранец, Мохсен Норузи увидел двух человек, но решил, что это муж и жена, его подвела логика. Цыганка Елена Люлякова увидела рядом с девушкой человека и что-то отрезанное. А Татьяна Карханова рассказала очень много правды.
В результате этих трех испытаний было отобрано десять достойнейших участников, которые будут подтверждать свои способности в дальнейшем.
Участники 10 сезона Битвы экстрасенсов, которые продолжили состязания
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

























Отправить ответ
3 Комментарий на "Битва экстрасенсов 10, первая серия"
Читал в газете, что первоначальный кастинг прошли аж 300 экстрасенсов. всё время говорят, что отобралось столько сильных экстрасенсов, а потом в итоге в программе в первой же серии выявляются 3-3 лидера и потом в финале какуюнить закорючку сделают и всё..
:lol: а я слышала, что там всё такая фигня, отсеивали тех, кот хоть правда что-то может и разбирается…….. а всяких чернокнижников , вампиров и прочую нечисть оставили, вопрос зачем чёрная магия и так всего плохого навалом :cry: , а Сафронов об участниках говорит свое мнение в эфире, которое несоответствует действительности. Я знают ого ,о ком он говорил! и хочу сказать, что всё на его совести!!!! Все комменты!! :evil: Чтоб давать оценку способнастям, надо уж тогда самому ими обладать! Теперь и смотреть всё что там происходит противно
Я не верю, что все там так гладко, как показано по ТВ, многие «экстрасенсы» явные шарлатаны, а то и душевно больные люди, что сквозит в их поведении, речи и домыслах. Кто-то конечно вызывает чувство доверия, но нет гарантии, что это не целенаправленный вынос мозга и обман.