Смотрите сезоны Битвы экстрасенсов онлайн! Фотографии участников, контакты экстрасенсов, обзоры и интервью, все что осталось за кадром ТНТ и СТБ
Смотрите сезоны Битвы экстрасенсов онлайн! Фотографии участников, контакты экстрасенсов, обзоры и интервью, все что осталось за кадром ТНТ и СТБ

Наталья Бантеева

Битва экстрасенсов 9 сезон

Наталья Бантеева

Наталья Бантеева — победитель Битвы экстрасенсов 9 сезона.

Впервые свой дар Наталья обнаружила еще в раннем детстве, когда ей было всего 4 года. Когда она пришла с бабушкой на поминки к знакомым, то увидела в углу комнаты повесившегося и громко расплакалась. Бабушка сразу поняла в чем дело и увела девочку. Дальше ее дар начал проявляться все чаще и поначалу Наталья не могла с ним справиться, взять под контроль. Но немного повзрослев, она овладела этой силой и могла применять ее себе во благо. Например, безнаказанно уйти с уроков из школы, рассказав какую-нибудь историю, в которую непременно все верили. В школе же она впервые опробовала на своих одноклассниках привороты. И именно тогда Наталья начала делать свои предсказания, которые обычно заключались лишь в том, кому какую оценку поставят или кого вызовут к доске.

Через некоторое время Наталью определили в детскую психиатрическую клинику, в которой она пролежала около двух месяцев. После того, как ее выписали из больницы, отношения Натальи с ее матерью очень сильно испортились и она стала все чаще пропадать из дома, практически живя на улице. На жизнь она зарабатывала тем, что наводила привороты, делала отвороты и сотворяла порчу. Не редки были случаи ее ночевки на вокзалах и в подъездах, а в один прекрасный день вместе со своими подругами за учиненную драку Наталья попала на скамью подсудимых. В тюрьме она провела более двух лет, а ее мать рассказала всем ее друзьям, что та просто умерла. После того, как ее отпустили и оттуда, она продолжила свою практику, но после того, как врачи поставили ей диагноз бесплодие, оставила черное колдовство и стала заниматься исключительно белой магией. Около года она провела в монастыре и сильно изменилась, выйдя оттуда. Прошло уже более 10-ти лет с тех пор, как она оставила свою темную практику и не жалеет об этом.

В 2010 году Наталья попадает на шоу «Битва экстрасенсов» и побеждает в девятом его сезоне. Все выпавшие ей испытания она прошла с достоинством, найдя спрятанного в багажнике человека, отыскав старинный клад, подсадного в тюремной камере, общалась с различными духами и могла точно назвать родство двух незнакомых ей людей. Десятый сезон уже давно окончился, но на телепередачу «Экстрасенсы ведут расследование» ее приглашают и по сей день.

Контакты Натальи Бантеевой

  • Татьяна

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как можно задать Наталье вопрос и получить ответ реально от нее?Очень прошу,подскажите как с ней связаться!

  • Теска

    Натальюшка, милая, верная, чесная,добрая. ВЫ точно должны это знать!ВАС искренне любят, иногда боятся, но все равно ЛЮБЯТ не взирая ни на что. Спасибо ВАМ.

  • Теска

    НИКТО НЕ ПОМОМОЖЕТ ЕСЛИ УМА НЕТ.

  • gladis

    ya vas obojayu *IN LOVE* *IN LOVE* vi udivitelnii 4elovek

  • Светлана

    Здравствуйте, если Вас не затруднит скиньте пожалуйста контакты Натальи на почту заранее благодарю.

  • Оксана

    Наталья здравствуйте!!! Мне нужна ваша помощь,как с вами связаться? Спасибо!

  • Ольга

    Здравстуйте Наталья! У меня вопрос: Как Вы думаете, что происходит в моей судьбе: Муж ушел из нашей семьи, к молодой женщине,умирает моя младшая дочь (диагноз: онкология),старшая дочь начинает болеть (диагноз: сколиоз позвоночника). Это порча,сглаз, или просто совпадение обстоятельств? Что Вы можете нам посоветовать? Занимаетесь ли Вы лечением сколиоза? (s- образный сколиоз грудно-поясничного отдела позвоночика 3-ей степени) Как можно выкорапкаться нам из сложившейся ситуации?Можете ли Вы нам помочь? С нетерпениеам жду о от Вас ответа.

  • xxx

    :-D а ты что, с ней общался, что бы судить?

  • Светлана

    Можете ли Вы оказать помощь бесплатно, т.к. я пенсионерка и у меня пенсия небольшая и для меня любая сумма ощутима.

  • марина

    здравствуйте Светлана!Очень прошу вас дать адрес или тел.по которому можно попасть к Наталье Бантеевой т.к. у у меня очень сложная ситуация в жизни и только чудо здесь поможет.Заранее спасибо.

  • Mehan

    Была на личном приёме у Бантеевой, Разочаровалась- ничего не сказала, вообще ни одного попадания! Денег жалко и битва экстрасенсов куплено всё там!!!

  • Мария

    Побойтесь Бога,так как обращаясь к таким людям вы наносите себе вред!..А все эти способности у них от бесов,которые и помогают им видеть все!!! Они фарисеи! «не ворожите и не гадайте» (Лев 19:26),
    «не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, не доводите себя до осквернения от них» (Лев 19:31).«Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Евангелие от Матфея 7:21-23).

  • ot5004

    Спасибо, Мария.

  • DJNJ

    @Mehan, :( Я с вами не соглашусь! Наталья Бантеева ,моим друзьям очень помогла в их проблеме с которой они пришли к ней!!! Она видимо не всем хочет говорить то,что видит… Может она от вас что то почувствовала то,что оттолкнуло её или т.п.

  • людмила

    Здравствуйте Наталья.В 1998 году у меня родилась дочка вроде было все нормально.В 2000 году нам поставили диагноз дцп,а за год до этого у меня умерла собака.Мы ее похоронили и решили сжечь будку,за будкой нашли детские колготки с одной обрезанной ножкой.Ребенку уже 13 лет а до сих пор не могу забыть про это,может это не просто так было сделано.Подскажите пожалуйста что все это может значить.

  • Алексей

    вы все ШАРЛАТАНЫ, ВОРЫ и МОШЕННИКИ. Обмануть людей при помощи общих фраз — проще простого. Дать при этом НАДЕЖДУ человеку и не нести никакой ответственности за последствия — ГРЕХ! подумайте о своем будущем вы — живущие одним днем.

  • Алексей

    @людмила, Свозите ребенка лучше в Дивеево.

  • Юлия

    Здравствуйте Наталья! Я долго не решалась написать Вам, но больше нет сил справится со своими бедами. Все началось в сентябре 2011 года, у меня умирает внезапно отец ему было всего 63 года вскрытие показало сердечную недостаточность, хотя он был очень крепким мужчиной. В декабре 2011 года у меня повесился племянник, ему было 15 лет. Мы не можем понять зачем он это сделал? Моя родная сестра (это ее сын повесился) очень болеет врачи не могут поставить диагноз, после каждого исследования новый. Недавно моего брата чуть не разорвала собака, он лежит в больнице с многочисленными ранами. У меня двое детей которые стали часто болеть причем все заканчивается тоже больницами. Прошу помогите если сможете. Я очень боюсь за своих родных.

  • Евгений

    подскажите пожалуста как попасть к Наталии. Мне очень надо я с Киева. Мой е-меил:

  • VARD

    ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА У НАШЕЙ СЕМЬИ ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ СИТУАЦИЯ ВОТ УЖЕ 13 ЛЕТ МЫ ТАК ЖИВЕМ БОЛЬШЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАТАЛЬИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ ЕЕ КОНТАКТЫ КАК НАМ С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ

  • Ирина

    Скажите пожалуйсто, с помощью экстрасенсов можно победить рак?

  • лариса

    Люди Добрые, помогите связаться с Наталией!!! Она -Чудо! Я мечтаю с ней пообщаться.Ничего просить у нее не буду,просто увидеть ее в реали хочется и задать пару вопросов о ее способностях. Может пообщавшись с ней мне передастся хоть 1000000 часть ее способностей. А никто не знает,она не обучает хоть чему нибудь?

  • лариса

    @Ирина, можно,только не последнюю степень.

  • олег

    Уважаемая Наталья. Моей маме 69 лет. Семь лет она в инвалидной коляске. Ей назначили на апрель месяц операцию. Подскажите пожалуйста если это можно, как пройдет данная операция. С большим уважением к Вам Ваши поклонники.

  • ксюшка

    Подскажите, как можно связаться с Натальей, очень нужно

  • жанна

    Здравствуйте, если Вас не затруднит скиньте пожалуйста контакты Натальи на почту заранее благодарю.

  • Станислав

    :

    Уважаемая Натялья.В Вас поледняя надежда.У меня злокачественная опухоль 1степени.Врачи предлогают операцию,после которой я стану полный инвалид(мне 40 лет).Ищу какую нибудь альтернативу,может есть какие нибудь методы излечения? Только на Вас одна надежда.Очень,очень буду ждать ответ.Операция назначена через месяц.Пожалуйста помогите.С уважением Ваш поклонник

  • Дарья

    Здравствуйте пожалуйста скиньте контакты Натальи на
    , не хочется попасть к мошенникам

  • Инна

    @DJNJ, привет. ты не мог бы ать контакт как с Наталией можно связаться лично? Заранее спасибо вот мой маил

  • татьяна

    Уважаемая Светлана!Подскажите пожалуйста,как можно связаться с Натальей.