Наталья Бантеева: Разбуди в себе ведьму!
Новости 30 апреля 2015
В магии, ночь с 30 апреля на 1 мая считается наступлением лета. И пусть календарный сезон сменится лишь через месяц, но природа уже пробудилась.
Тысячи костров разгорятся сегодняшней ночью в лесах. Молодые и опытные ведьмы будут танцевать вокруг них, и славить природу, Богиню, лето. Такие костры зажигаются не для того, чтобы забирать жизнь, как это делалось в средние века в Европе, а для того, чтобы очищать и давать силы!
Одной из наиболее известных ведьм России является Наталья Бантеева, победив в 9 сезоне шоу «Битва экстрасенсов», не оставила своих поклонников без внимания, а организовала неформальное движение «Проснись». Посещая различные города нашей Родины, Наталья и ее коллеги по цеху учат желающих развивать свои экстрасенсорные способности, бороться со страхами, преодолевать трудности.
«Будь частью этой ночи, разбуди в себе ведьму, зажги огонь внутри себя!»
Вальпургиеву ночь этого года Наталья Бантеева встретит со своими поклонниками и коллегами. Экстрасенс обещает насыщенный мероприятиями вечер. Помимо Бантеевой на встрече будут другие известные маги, участвовавшие в шоу «Битва экстрасенсов», с которыми можно пообщаться и провести время.














Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!