Смотрите сезоны Битвы экстрасенсов онлайн! Фотографии участников, контакты экстрасенсов, обзоры и интервью, все что осталось за кадром ТНТ и СТБ
Смотрите сезоны Битвы экстрасенсов онлайн! Фотографии участников, контакты экстрасенсов, обзоры и интервью, все что осталось за кадром ТНТ и СТБ

Илона Новоселова

Участники

Илона НовоселоваИлона Новоселова — финалист Битвы экстрасенсов 7.

Дата рождения: 2 ноября

Потомственная ведьма, медиум, за ее спиной стоят духи умерших родственников, которые нашептывают ей информацию о прошлом, настоящем и будущем.

Илона родилась и живет в Павловском Посаде. Там же пошла в школу №1, и училась как обычная девочка. Но с годами одноклассники начали чувствовать и осознавать, что Илона не такая, как все, и очень от них отличается. Дети не любят тех, кто от них отличается. Да и учителя ее не особо баловали. Иногда ученица не могла отвечать потому, что слышала духов. Илоне не верили, и у нее начались проблемы с учебой. Прислушалась к девочке только мать, она забрала документы из школы и Илона больше не открыла ни одного учебника. Сама Илона считает, что школьная программа много бы не дала, она имеет более глубокие знания благодаря своим способностям и своим духам.

Илона Новоселова использует свой дар как во благо, так и во вред. Часто прибегает к очень опасным ритуалам и не боится никаких наказаний. Она была самой скандальной участницей за время всего проекта. Она нецензурно выражалась, пила и курила перед камерой, и при этом ходила в церковь, чтобы восполнить свои силы.

Платок, лапка косули и карты помогали ведьме во многих испытаниях на протяжении всей седьмой битвы. Также Илона использует в работе заклинания. С помощью этого арсенала она блестяще проходила испытание за испытанием.

По результатам голосования Илона Новоселова заняла второе место, хотя для многих поклонников она все-таки первая.

Контакты Илоны Новоселовой

  • Диана

    =) Здравствуй
    ИЛОНА!помоги мне пожайлуста у меня есть сестра ей 26 лет она беременная 5 месяцев что-то с ней случилось врачи нашли в голове опухоль или пятно диагнос не могут утоновить частичная потери памяти.ПОМОГИ!ПОМОГИ!Прошу умоляю.ВАС!

  • надя

    :-D что за бред все вы просто шарлотаны :-D

  • Евгений

    Добрый день. Илона вы просто очаровательны.

  • светлана

    Илона самая лучшая и самый сильный экстрасенс

  • Бота

    Здравствуйте Илона! Меня зовут Айганым мне 29 лет я из Казахстана. Я искренне надеюсь и верю вам что вы поможете мне. У меня в последнее время проблема С деньгами и личной жизню что меня ждет в будущем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

  • Ludmila

    Zdrastwujte Ilona ja zywu w drugom kraje no uwidela Was po teliewizoru i reszyla obratitca s pomoszczju k Wam mnie skazali szto iszcze w detctwe na mienia bylo ploho sdelano magijej i tolko oczien silnyj czelowek smozet mnie pomocz ja weru szto wy i jest samyj silnyj czelowek. jesli wy mozetie mnie pomocz to ja Was oczen proszu o pomoszcz. Menia zowut Ludmila ja radilas 1.12.1980 godu na Ukrainie

  • Алченок

    Здравствуй Илона!Сколько смотрю передачу, как-то и не сильно верилось, что есть какая-то сила, а вот к тебе душа потянулась, проснулось желание пообщаться. Илона, как мне с тобой связаться? Р.S. Заранее спасибо. С Ув. Алла.

  • Ruslan

    Уважаемая Илона Новосёлова мне 45 лет помогите мне пожалуста снять порчу…

  • Андрей

    У меня беды в семье и со мной. Как связаться с Илоной и лично пообщаться?

  • Виктория

    Здравствуй Илона! Очень прошу Вашей помощи. Зовут меня Виктория (18.08.1976) есть сын Артем (25,10,1994) не везет нам,мне в личной жизни, в работе,у сына проблемы со здоровьем,до 4-го класса был на инвалидности. будет ли нам когда нибудь с ним удача в жизни,а то один отец его бросил, когда ему было 9 месяцев, второй ,т.е. отчим любитель выпить и со всеми вытекающими.В чем причина такого невезения и как избавиться от этого. помогите пожалуста,очень вас прошу. С уважением.

  • Олег

    Был у Илоны Новоселовой в середине декабря 2011г. В нашей семье случилось огромное несчастье, без вести пропал единственный родной брат. Просмотрев все серии битвы экстрасенсов с её участием я был поражён её способностями. И принял решение встретиться с ней лично, купив билет на самолет с огромной надеждой прилетел в Москву. Илона посмотрев фото брата сделала вывод, что человек 100% живой и находиться где-то в Москве, я удивился и сказал что брат не из Москвы, тогда она сказала что он находится где-то в Московской области в районе Митино, принудительно работает на стройке, его там чем-то опаивают поэтому он не дает о себе знать. Я пояснил Илоне что мы живем за 2500км от Москвы, как он туда попал, на что Илона ответила, мол некие нерусские люди похитили его и силой увезли на стройку. Такого бреда услышать я никак не ожидал! Заплатив за прием 25000р. я в полной растерянности вернулся домой в родной г.Курган. Открыв Интернет, я решил почитать отзывы о Илоне, естественно были и положительные и отрицательные, каким верить? А теперь по факту: 10.01.2012 тело брата с признаками насильственной смерти было обнаружено в заброшенном гараже не неподалеку от нашего дома в г.Кургане. По заключению эксперта смерть наступила в день исчезновения 06.12.2011 в результате черепно-мозговой травмы. Выводы делайте сами, но лично я его сделал непосредственно Илона Новоселова шарлатанка, наживающаяся на чужом горе!

  • Валентина

    Елена, добрый день!Меня заинтересовало Ваше:»Я в этом понимаю толк,ибо я действительно лечу людей и раковые живут не одно десятилетие.» Можно как то с Вами связаться? ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!ПОЖАЛУЙСТА! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

  • наталья

    здравствуйте илона вы самый сильный человечик помогите пожалуйста большие проблемы на личном и денежный вопрос помогите чем можете как с вами связаться я из твери

  • Виктор

    почему мужчины в нашей семье либо уходят из жизни либо покидают женщин

  • qwerty

    здрасте всем!хочу поделиться о своем везите к Илоне,я приехал к ней за помощью из Воронежа.это 500км от Москвы.я был записан на2часа,ее секретарь мне сказала чтобы я взял 20 свечек,святую воду ,ладан и фото тех о ком хочу спросить,всё это стоит 30 000рублей.настал тот день и когда я зашёл,то передо мной было 3 женщины одна на 12 часов а две на час,причем обе сразу на 2 часа,хотя друг друга и не знают,первые впечатления ужасны!в коридоре 5 табуреток грязные и кривые,(можно было и ремонт сделать за  такие цены)вообщем моя очередь подошла к 6 вечера.)когда я зашел,то увидел перед собой Илону.она была такой какой мы и видели ее по телевизору,она спросила какие вопросы меня интересуют,вопросы как у всех,бизнес,отношения и т.д.Илона сидела в коротких шортах и майке(как женщина она очень сексуальна)она сразу назвала мою профессию,я был в шоке,она не могла это знать!!!но дальше все было наоборот,она угадывала,угадывала и все мимо!!!!!!!!она подумала что я москвич и начала сочинять небылицы,все что я брал с собой я достал и говорю а что с этим делать(свечки,ладан,вода)она мне вон там поставь(я так и не понял для чего все это вёз?!и ещё!!!не подумайте неправильно!я могу и ошибаться,но ушам своим пока верю!!!она громко пукнула((((((не хочу наговаривать,но я слышал!это было последней каплей,я был у неё всего минут 30,и мне этого хватило!я понял,что для того чтобы узнать,что я ЛОХ мне нужно было заплатить 30 000 рублей,вот так(((((так что если все таки к ней собиретесь,подумайте!!!!!!!p.s.я верю ,что есть у нее сила из вне,но либо она зазвездилась либо она просто устала!а как женщина (для меня лично)она очень привлекательна!!!

  • алексей

    здравствуйте! я из Казахстана как с вами можно связаться? очень нужна ваша помощь

  • ёва

    надо было в ответ тоже пукнуть!)))))) хаааа

  • aziza

    Дорогая, Илона! Помогите разобраться, у меня 2 подруги покончили жизнь самоубийством и разница в их смерти 2 недели. Причина их поведения ни кто не знает. Помогите нам.

  • ирина

    я с тобой согласна а зачем такие деньги отдавал .нас ясновидящих не раскрывают о себе не скажу ,никогда мы не берем деньги это страшный грех нас держат в тайне и никогда не показывают .здоровье вам .ирина.

  • ирина

    не советую и денег не давай надует .просто в секту вошли и простились с жизнью

  • Ольга

    В марте 2013 года была на приёме у Илоны. Я приехала из далека и очень долго добиралась.
    В моей семье случилось горе — под влиянием ушла дочь из дома. С дочерью нет ни какой связи до сих пор. Она прекратила всякое общение с друзьями и с родными ей людьми. Где она и что с ней мы не знаем уже больше года. С надеждой на помощь в поиске и возвращении дочери домой я и решила обратиться , как мне казалось, к сильному экстрасенсу — Илоне Новоселовой, за которую болела и переживала на протяжении всей битвы экстрасенсов, которой я желала победы.
    По приезде на прием к назначенному времени, попасть сразу не получилось(пришлось ждать чуть больше часа). Этот час ожидания нельзя назвать спокойным … из за двери постоянно слышались крики, нецензурная брань, оскорбления, причем до такой степени, что мне хотелось вставь и уехать обратно домой…Но я все же собралась с духом и со всеми силами что на тот момент у меня оставались и зашла к Илоне. Ее поведение во время сеанса без труда можно назвать безобразным и омерзительным: жудкие высказывания, грубые слова, не понятные жесты руками и полная ахинея про мою ситуацию… Она не сказав ни чего , не могла даже просто выслушать … Постоянно закрывала мне рот фразами:»закрой свой рот», «заткнись…». При всем этом, она еще умудрялась не выпускать из рук свой телефон и постоянно с кем то переписываться и перезваниваться ( как то совсем не внушает доверия )…
    За все вышеперечисленное я отдала 35 000 рублей, 20 свечек, бутылку святой воды, ладан…отдала так и не поняв за что именно…
    Вышла от туда с еще большим отчаяньем, полностью разбитой, с чувством распятой, растоптанной души (хотя по возрасту я ей гожусь в матери)…
    Сейчас я осталась без всего…без дочери, без денег, только лишь с долгами на дорогу и сеанс…
    ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ И КОМУ ДОВЕРЯЕТЕСЬ.

  • Юлия

    Дорогие мои, что же вы делаете! Такие деньги отдаёте! Когда человеку нужна помощь настоящий экстрасенс и копейки не возьмёт, а вот когда поможет и вы почувствуете что-да! мне помогли! можете сами расплатиться от чистого сердца!! Есть такое слово «КАРМА» и никто ее портить сам не захочет.

  • Любовь

    Ирина а вы ясновидищая или просто так написали.Если да то напишите пожалусто как с Вами связаться?вот моя почта .Нужна помощь моему ребёнку.

  • обережка

    ваша дочь жива. ждите.

  • Людмила

    Илона здравствуйте много хороших отзывов о Вас читала сама видила Вашу работу по телевидению многим людям помогаете в их бедах помогите и мне в долгу не останусь.Все оплачу .тел Людмила.

  • ИЛОНА НОВОСЕЛОВА

    Илона Здраствуйте Я пишу вам из Казахстана мне бы хотелось поговорить с вами если возможно с веб-камерои Я очень на вас надеюсь что вы ответите. И поможете разобратся кое в чем.Элмира .

  • Кристина

    Люди, котрые пишите про Илону гадости, я уверена, что у Илоны есть дар, но вот сами подумайте-к примеру вы отличный парикмахер, и к вам налетела толпа клиентов,к каждому из которых нужен индивидуальный подход.Силенок хватит всех подстричь???Представте сколько она пропускает дерьма через себя, думаете не устает???А каждый считает, что только его проблема важна…будь то проблема денег, здоровья и т.п…Мой вам совет-обращайтесь к экстрасенсу только в самых безвыходных ситуациях!!!!!!!!Когда очевидно, что поможет только сила из вне!!!Что за мания у большинства людей думать если проблемы есть-значит порча))))Неужели вы думаете, что вокруг вас одни ведьмы да колдуны, котрым надо именно ВАМ испортить жизнь???)))Таких людей ЕДЕНИЦЫ!!!А вот сглажеенных тьма)))))))На Деда мороза надейся, а САМ не плошай!!!!!

  • Лиза

    Хочу написать всем — никогда не ходите к Новоселовой, такого неуважения, хамства и быдлячества трудно где-то еще найти, при этом вы заплатите 30 тыс., на вас нашлют все проклятия и когда за вами закроется дверь вы услышите громнкое ржание Илоны.

  • Лиза

    Онв сама дерьмо, ей не страшно

  • Артем

    Добрый день Ирина.Не могли бы вы оставить свой эмейл.Св Артём