Джулия Ванг пришла на Дом 2
Новости 22 января 2015
Победительница пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг посетила редакцию журнала «Дом 2» и рассказала всем поклонникам шоу о занятных сторонах жизни Ольги Бузовой.
По словам ясновидящей, Ольга в прошлом находилась в тяжелых отношениях с мужчиной старше ее, которые складывались отвратительно. Мужчина подавлял ее и даже поколачивал. Однако же разрыв с этим человеком стал ударом для Ольги.
В настоящем времени у Ольги есть мужчина, который очень держится за нее. В предстоящие три года у телезвезды появятся дети. Впереди у Ольги и ее мужа покупка недвижимости и стремительное развитие бизнеса в сфере продаж.
По словам Джулии Ванг Ольге не нужно обращать внимание на информацию в СМИ о ней и ее избраннике. Тогда их ждет долгая семейная жизнь.
Любит Ольга и весело проводить время, с чем ей нужно бороться, попытаясь заменить вечеринки на более спокойный образ жизни. В целом Бузова очень счастливый человек, самодостаточный и удачливый.














Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!