Джулия Ванг: Я не занимаюсь обслуживанием населения!
Новости 16 ноября 2014
Многим зрителям пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» полюбилась участница Джулия Ванг. Каждый раз, пользуясь случаем, ясновидящая говорит, что она не занимается обслуживанием населения. Однако же недавно во всемирной паутине появились обличительные фотографии, противоречащие утверждениям Ванг.
На снимках, выложенных в интернет, снята экстрасенс Ванг и ее клиентка. В прошлом участница телепроекта «Дом 2», Виктория Боня пришла к Джулии за консультацией по очень важному для женщины вопросу. Об этом написал в комментариях к фото сопровождающий Бони.

«Сейчас Боня узнает все секреты мироздания… Спиритический сеанс в разгаре» — написал пояснение к фотографии Сергей Жорин.
Популярный селебрити-адвокат Жорин познакомился с ясновидящей Ванг на телевизионном шоу «Битва экстрасенсов», где Джулия поразила его своими способностями. «Даже такой циник как я поверил в существование экстрасенсов» — восхищался Сергей.
До сих пор остается не до конца ясным, решила ли Джулия все-таки начать прием населения или Боня стала исключением из правил. Однако же у поклонников ясновидящей теперь появилась надежда попасть на личный прием экстрасенса Джулии Ванг.














Отправить ответ
2 Комментарий на "Джулия Ванг: Я не занимаюсь обслуживанием населения!"
Ещё одна актрисулька! И актриса,и фотограф,и мандель!!!А теперь-здрасте:Я тётушкаХАОС! Скоро-скоро Ваши кошельки трясти буду! Наверное год готовилась к своему звёздному выходу (на 15 БЭ)!!!!!!!
Джулия могла бы очень полезна в научно-философском рассмотрении всё что связано с процессами телепатии и экстросенсорики. АИР.. 17. 08. 2017.