Мэрилин Керро и Александр Шепс – жизнь за рамками проекта «Битва экстрасенсов»
Новости 16 июня 2014
14 сезон «Битвы экстрасенсов» оказался не только насыщенным и интересным, но и подарил зрителям легкую интригу. Соперники по шоу Александр Шепс и Мэрилин Керро показали себя экстрасенсами с большими возможностями, а кроме того обрели вторую половинку во время съемок.
В финальном выпуске сезона Александр даже сделал предложение своей любимой девушке. Вопреки многочисленным прогнозам Александр Шепс и Мэрилин Керро не сочетались законным браком. Тем не менее, они живут вместе в центре столицы. Мэрилин обставила квартиру по своему вкусу, здесь четко ощущается европейский стиль и уют. Одну комнату Александр и Мэрилин отвели под рабочий кабинет. Здесь они принимают посетителей и оказывают им необходимую помощь.
Любопытно, что зрители телеканала ТНТ отдали за звездных экстрасенсов свои голоса в номинации «Пара года». Александр и Мэрилин утверждают, что не ставили себе целью подобного достижения, хотя и не отрицают, что такое проявление симпатии им приятно.
По слухам экстраординарная пара ожидает появления на свет малыша, их первенца. Быть может это и есть тот самый совместный «проект», о котором они обмолвились в интервью Майре Аунасте в передаче «Tõuse ja sära»? Александр и Мэрилин отказались рассказать поподробнее о своих планах на будущее, однако время покажет. Будем с нетерпением следить за развитием событий в жизни звездной пары.














Отправить ответ
2 Комментарий на "Мэрилин Керро и Александр Шепс – жизнь за рамками проекта «Битва экстрасенсов»"
Вы мне оба симпатичны.Успехов вам и счастья
Привет всем,как можно связаьбся с Александром Шепсом и Мерлин Керро,помогите пожалуйста?