Как это было: Семинар Натальи Бантеевой в Самаре
Видео 18 апреля 2014
Наталья Бантеева провела очередной семинар для своих поклонников и последователей. Экстрасенс всегда отличалась своей темпераментной колоритной речью, и эта встреча не стала исключением. Наталья горячо и искренне рассказывала всем пришедшим на семинар о том, как найти в себе новые способности.
По словам Натальи, человеку от природы дано гораздо больше, чем мы привыкли думать. Она считает, что мы можем улавливать информацию извне не только с помощью обычных, органов чувств, но и другими путями. Для этого надо прислушиваться к себе, найти первопричину всего происходящего и научиться извлекать урок из каждого изменения, которое происходит в нашей жизни. Экстрасенс уверена, что человек в состоянии излечить себя сам без привлечения медицины. Способность к этому заложена в каждом из нас, надо лишь только разбудить ее.
Наталья предложила каждому присутствующему на семинаре погрузиться в себя и задуматься, от чего негативного в своей жизни они хотели бы отказаться. Целью этого было стремление после очищения заполнить опустевшее место чем-то позитивным: болезнь – крепким здоровьем, разлуку – радостью встречи. В своем энергетическом посыле экстрасенс обращалась к публике, побуждая каждого раскрыть чувство любви, уважения, честности к самому себе.
По окончании этого мастер-класса Наталья Бантеева раздала автографы и пожелала каждому обрести себя. Многие из пришедших на встречу с экстрасенсом открыли для себя новые пути и возможности и покидали семинар со счастливыми улыбками на лице.
Справка Наталья Бантеева — победитель 9 сезона Битвы экстрасенсов на телеканале ТНТ
Автор: Kaprice (Поварова Юлия)










