Смотрите сезоны Битвы экстрасенсов онлайн! Фотографии участников, контакты экстрасенсов, обзоры и интервью, все что осталось за кадром ТНТ и СТБ
Смотрите сезоны Битвы экстрасенсов онлайн! Фотографии участников, контакты экстрасенсов, обзоры и интервью, все что осталось за кадром ТНТ и СТБ

Нонна Хидирян

Участники

Нонна Хидирян - участник Битвы экстрасенсов 4 и 9
Нонна Хидирян
— участница Битвы экстрасенсов 4 сезона и финалист Битвы экстрасенсов 9 сезона.

Родной город: Москва

Черная лошадка Нонна Хидирян попала в битву экстрасенсов минуя в этот раз все отборочные испытания. Насколько это корректно вопрос неоднозначный, так как кастинг она уже однажды проходила и доказала, что имеет право участвовать в битве за звание сильнейшего, а с другой стороны в ряд с другими участниками она стала не совсем честно. Нонна участвовала в 4-м сезоне Битвы экстрасенсов, и выбыла из нее всего за один шаг до финала. Вернулась, чтобы победить. Посмотрим, как она с этим справится, не растеряла ли за прошедшее время сверхъестественные способности.

Книга Нонны Хидирян

Экстрасенсорика. Ответы на вопросы здесь - книга Нонны Хидирян

Контакты Нонны Хидирян

Официальный сайт:
Блог:
Твиттер:
Вконтакте:
Email:

  • Мари

    Нонна,здраствуйте!!!Я коротно,я знаю.что вы считываете информацию,я просто застряла в двух городах и не могу выбрать.что мне нужно и чем заниматься,может вы меня в чем -то увидете.

  • Ольга

    Нонна, здравствуйте!Я не знаю к кому мне обратиться, дело в том, что я вижу многое (а именно- заболевание людей, и не только), хочу им помочь, но у меня не получается . пробывала заговоры, заклинания, пробывала 4 энгергии, что-то всевышние силы мне не дают. Но показывают причину того или иного. подскажите пожплуйста, что я делаю не правильно. Спасибо.
    Если можно, не печатайте мое письмо.

  • Елена

    Здравствуйте Нонна. Я смотрела передачи с вашим участием, и вы мне понравились больше остальных. Можно ли к вам попасть, и сколько это будет стоить?? Спасибо заранее. Жду ответа.

    С уважением, Елена

  • Елена

    Дорогая Нонна!
    В 1998г.11.02. в гор.Бишкеке пропадает мой брат Пелисский Вадим 1969 года рождения.
    Я не знаю к кому уже обратиться,прошу у вас совета.
    С уважением Елена.

  • маргарита

    Уважаемая Нонна! Очень Вас прошу откликнутся! мне очень нужна Ваша помощь! не знаю, как можно с Вами связаться и попасть на прием (если это возможно)? Нонночка, пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания… Заранее большое спасибо!

  • НАТАЛЬЯ

    Здравствуйте, Нонна! Очень хотела бы попасть к Вам на прием. Напишите, пожалуйста, как и когда это можно сделать? Судя по передаче «Битва-4″, только Вы сможете мне помочь. Недавно я стала вдовой, муж умер при загадочных обстоятесльствах в 32 года… Жду ответ, Наташа

  • Екатерина

    Добрый день,Нонна!!!Вы очень добрая девушка. Можно ли к вам попасть, и сколько это будет стоить?? Спасибо заранее. Жду ответа.

  • Наталия

    Здравствуйте! Как можно не только задать вопрос,но и получить ответ?

  • юлия

    Здравствуйте,Нонна!Смотрела битву экстрасенов с вашим участием,очень была пораженна вашим способностям,я понимаю вашу занятость,но если у вас найдется для меня минутка хотя бы просто переписываться я была бы очень рада этому,по жизни у каждого из нас есть не решенные вопросы,оставшиеся без ответа,а когда есть такой человек как вы,который может хотя бы что-то прояснить,то ищешь любую возможность,чтобы найти контакт с этим человеком,поэтому прошу вас хотя бы что-нибудь ответить, «да» или «нет»

  • наташа

    нонна, в моей семье горе машина на которой мы ехали с мужем и дочкой попала в аварию мы живы а дочь погибла ей 12 лет, смотрела битву с вашим участием вы общаетесь с умершими людьми скажите что бывает после смерти и что я могу сделать для своей крошки спасибо

  • olga

    Здравствуйте! Очень нужна помощь. У моей знакомой 7 июня 2008 года при прогулке с отчимом утонул сын. Ее мать ей внушает, что муж нарочно убил ребенка, а ведь у них есть еще один , общий, совсем маленький. Как ей помочь разобраться?

  • Erling Pillat

    I’ve never had major knee surgery on any other part of my body.

  • Инна Мишнева

    Дорогая Нонна! Смотрела не отрываясь (насколько возможно) битву экстрасенсов с вашим участием и держала за вас кулаки. Очень жаль, что вы не победили. У меня сложилось ощущение, что вы сильный экстрасенс, и помимо этого сопереживаете и сочувствуете обращающимся к вам людям. Будьте всегда здоровы и счастливы!

  • Ирина 20 лет

    Здравствуйте!Очень прошу вас мне помочь!У меня мама часто болеет!Уже годами больниц не выходит!Я боюсь ее потерять-она самый близкий человек!С отцом мы не живем!Несколько раз мама находила странные вещи кот.напоминают наведение порчи!Может из-за этого у нее жизнь настолько тяжела???Прошу вас помогите!Пусть ангелы-хранители оберегаю Вас и Вашу семью!Спасибо!Буду ждать ответа!Мой e-mail

  • надежда

    моя ситуация самая бональная мы разошлись с мужем! он оставил меня с ребенком и не хочет сейчас платить алименты! может на него как то можно повлиять чтобы он платил? почему он не хочет платить родному ребенку? А мы ведь ходили пять лет и женились по любви! И куда это все ушло? Ушел от нас никто и неожидал, и никогда не думал, что он нас бросит, может ему сделали приворот или что это? может его как то можно вернуть в семью? Помогите не оставте моё письмо без ответа! Заранее вам благодарна Надежда!

  • Ольга

    4 года проблемы со здоровьем. Много болячек + не спадает температура. Живу с 37,5С. Оч плохо. Врачи замучали, все ставят разные диагнозы. Вылечить не может никто.
    Проблемы с личной жизнью. Потеряла большую любовь. Сколько мне ещё мучаться? Помогите. :cry:

  • Тагуи

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно попасть на прием к Нонне, когда она будет в москве? помогите пожалуйста!!! очень хочу встретиться с соотечественницей! .

  • viktorija

    nona zdrastvujte , ja otpravila vam na email pismo, no hotelos b6 vas piglasit v estoniju!!! priezzajte pozalujsta!!!

  • Рома

    Уважаемая Нонна!!!Очень прошу Вас-помогите мне узнать,что могло произойти в жизни моего любимого дяди Сергея.Он врач-реаниматолог,погиб при невыясненных для семьи обстоятельствах(8ноября2005 года).

  • Екатерина

    здравствуйте Нонна! вы одна из самых любимых екстрасенсов на проекте «Битва экстрасенсов».у меня к вам вопрос. скажите пожалуйста, будет ли у меня повышение на работе и наладятся ли у меня отношения с начальником.

  • Галина

    Здравствуйте, Нонна!Вы удивительный человек. Я поражена Вашими способностями. Была уверена, что Вы будете в тройке лидеров. Дай Вам Бог сил и здоровья на долгие годы.

  • Елена

    Здравствуйте ! У меня наследственная мозжечковая атаксия.Она выражается нарушении координации и нарушении речи. Есть ли у меня шанс вылечиться от нее и каким способом. Врачи считают эту болезнь неизлечимой

  • Артём

    Добрый день, Нонна! Наша семья с большим интересом наблюдает за всеми выпусками шоу Битва экстрасенсов, и я хочу признать, что Вы самый положительный и светлый экстрасенс, которые были в проекте. Дай Бог Вам удачи и процветания!

  • Ольга

    Здравствуйте Нонна! подскажите как мне быть в моей ситуации. Я очень сильно хочу ребёнка, а мой парень Антон помоему не очень хочет потому что я как не стараюсь засисти разговор на тему ребёнка, он сразу как то старается уйти от темы. Мы вместе почти 5 лет, мне 24 года, Антону 25 лет и считаю что уже пора ребёнка завести и душа очень хочет ребёночка, но как мне быть с Антоном ждать когда он будет готов к ребёнку или поговорить с ним на эту тему уже очень серьёзно и сказать что я уже готова забеременить? И если не затруднит Вас скажите когда я примерно забеременнию и рожу?
    Спасибо заранее!

  • Екатерина

    Здравствуйте, Нонна. Может, вы мне можете помочь или что-нибудь посоветовать? Всю жизнь хотела иметь детей, но все три беременности закончились трагически. Пережить ещё раз подобное не смогу, хочу понять: это моя вина? или это сглаз? порча?

  • BLakE

    Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

  • Get

    Я знаю, что надо сделать )))

  • Оксана

    Прошу вас помогите.мне уже 3 раза делали предложения замужества. Но как дело доходит до свадьбы я понимаю что не люблю человека.неужели я так и не выйду замуж?

  • Вадим

    Здравствуйте Нонна! Я ваш очень большой поклонник. В одной из программ было задание с рубашкой Виктора Цоя. Вы сказали, что очень его любите, и меня ето поразило. Я тоже люблю Цоя. ВЫ не моглибе рассказать по-подробнее о его гибели и скинуть мне на Email: ? Зарание спасибо.

  • raisa

    nona pojalusta posmotrite na moyo foto raskajite çto nibudi.mne vı nravitesi pojalusta proşu