Александр Шепс
Участники 23 сентября 2013
Александр Шепс — победитель Битвы экстрасенсов 14 сезона.
Получено белых конвертов: 4 выпуск, 10 выпуск, 11 выпуск, 12 выпуск.
Родной город: Москва.
Дата рождения: 26 ноября 1986 г.
Молодой участник нового сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс еще во время проведения отборочных испытаний привлек к себе внимание публики. Ясновидящий без труда отвечал на каверзные вопросы ведущих и совершенно точно угадывал подробности произошедших событий.
То, как Александр ведет себя перед телекамерой, дает понять, что экстрасенс на съемках не впервые. И действительно, живя в Самаре, Шепс уже успел примерить на себя и роль телеведущего, и роль ди-джея. Надменный взгляд, поставленная речь и экстравагантный стиль в одежде – все это является составляющей образа мага, который вызывает неподдельный интерес у зрителей.
Биография Александра Шепса
Путь Александра к магии можно назвать долгим. Началось все с того, что у экстрасенса возник интерес к готической культуре. Именно это увлечение стало основой стиля в одежде мага. Примерив на себя профессию актера, организатора праздников, сценариста и ви-джея, Александр осознал, что все сильнее его притягивает эзотерика и магия. Так, молодой экстрасенс начал развивать свои способности.
С тех пор Александр Шепс решил посвятить свою жизнь помощи людям. В своей работе он пользуется помощью духов стихий, карт Таро, обитателей мира мертвых и, конечно же, собственным опытом. Однако, в связи с резко возросшим ажиотажем вокруг его персоны, Александр временно закрыл доступ к своим контактным данным. Его страницы в социальных сетях уже заполнены просьбами о помощи в решении проблем.
В данный момент Александр Шепс является бесспорным фаворитом четырнадцатого сезона телевизионной программы «Битва экстрасенсов». Но еще много испытаний еще впереди и лидеры могут смениться несколько раз. Тем не менее, поклонники молодого ясновидящего с уверенностью смотрят в будущее и пророчат победу Александру.


















Отправить ответ
53 Комментарий на "Александр Шепс"
Da…on ocen silniy i dushevniy celovek,xot u neqo i strannie qlaza no vidno dusha dobroe….
Глаза у него странные, неестественной синевы. То ли эффект от видеокамеры, то ли линзы.
Не поймёшь сразу, но интересно… :-‘
Молодец! Удачи Вам Александр!
Болею за Александра,поскольку объективно на этой битве, он один из лидеров,по моему мнению только девочка Каролин идет где то рядом.Очень желаю ему победы.
Александр, ты просто СУПЕР!!! Ты самый лучший! Чесно очень обидно что жури за последнии недели не дали белый конверт именно тебе.Я не ожидала…Белый конверт принадлежит ТЕБЕ!!! Ты в любом случае победитель!
Derzys, my vsej semjoj za tebia bolejem, zasuzevajut nespravedlivo!!! ty dolzen pobedit.
Потрясающие способности. Удачи, терпения и здоровья Вам Александр.
Молодец Александр,ты из космоса,давай жару СКЕПТИКАМ
Отлично! Все отлично! Но за эти занятия ТАМ серьезно спросят. И ты понимаешь о чем я! Неужели люди ради этого готовы продать ………. Это вот как?
Очень обидно,что жюри отдают предпочтение другому экстрасенсу.Ведь Александр Шепс,реально делает больше чем другие.Но надеюсь,что все поймут это и будут объективно выбирать победителя.Александр,мы за вас обязательно будем голосовать.Желаем большого успеха!!!
Александр, здравствуйте! У меня есть проблема. Мне нужна Ваша помощь. Как с Вами связаться? У меня есть дом, в котором, как мне сказали, есть призрак. Я не знаю как мне быть. Но мне стало страшно там находиться одной.
способности супер! только интересно какова расплата?
Александр самый лучший!!! Я за тебя болею и ты должен выиграть эту битву. Удачи тебе!!!!
Он лучшей! Желаю победить!
………….Мля….реално Шурик поражает своими способностями…как можно так жить, если рядом всегда толпы неупокояных душ и другой нечисти????????………..свихнутся можно….или уже?……
Здравствуйте Александр! Меня зовут ОЛьга мне 41 год я очень переживаю за вас в отношении — того что сложно жить с тем что ты видишь больше чем другие, чувствуешь и слышишь что другим не подсилу. Я незнаю как вы после данных испытаний восстанавливаетесь. И желаю вам человеческого счастья и здоровья. Всех благ.
Некий скептицизм никак не хочет меня покинуть, но мне нравится верить, что все события ТВшоу реальны) Как бы то ни было, Александр производит наибольшее впечатление то ли как экстрасенс, то ли как актер, поэтому пожелаю победы и удачи ему!
Александр нуждаюсь в вашей помощи! Хотя я скептик, но ваши возможности ПОТРЯСЛИ! С уважением постоянный зритель- Битвы экстрасенсов- мой голос за Вас!
Здравствуйте Александр! У меня очень болен мой сыночек ему 3 года,состояние тяжелое.Ребенок до сих пор не может держать головку,не говоря о том,что сидеть,ходить,играть и т.д. Помогите,я не знаю как к Вам написать и обратиться.Может Вы подскажите куда нам обратиться,кто сможет нам помочь,что делать?
позвоните пожалуйста Александр очень нужна ваша помощь
Здравствуйте Александр! Помогите обрести надежду в будущее. Скажите будут ли у нас с мужем дети?
Смотрела битву экстрасенсов была потрясена тем что может и что делает Александр Шепс! У меня очень много вопросов лично к нему Буду благодарна если он ответит мне мой телефон
Александр, здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня неожиданно начались проблемы
дома, на работе, не могу ужиться не с кем, не понимаю что происходит, но
чувствую себя не хорошо, на нерной почве стало болеть сердце и
появилась невралгия. И ещё у меня нет деток, а очень хочется, вы бы не могли мне сказать, будут они у меня или нет?
Здравствуйте, Александр. Я из города Пятигорск. Очень рада что Вы победили! Я за Вас болела. Помогите, у меня пьет муж, а ему 27 лет! Мы устали плакать!
здравствуй александр у меня к вам прозьба я незнала куда уже обратиться решила написать у меня проблема с здоровьем ко всем врачам обращалась смеются и говорят все нормально всякова лекарства навыписывали о толка не какого началось с тогоо как стала с молодым человеком жить сначала он прав лишился из за меня потом у неня выкидыш от него а он хочет детей и я тоже а надежды нет все хуже и хуже все были против чтобы мы всречались может кто сглазил и недают нам жить помогите пожалуйста если сможите хотябы по фотографии и ответьте хоть словечко спасибо .
Здравствуйте Александр!Я живу в Самаре.Как к вам можно попасть на прием?Ответьте пожалуйста.Моя электронная почта malvina-elv.80
АЛЕКСАНДР СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ЕСТЬ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ. В ОДНОКЛАССНИКАХ СТОЛЬКО ВАШИХ КЛОНОВ. Я ОБЩАЮСЬ И НЕ ЗНАЮ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕТ. Я ЗАКАЗЫВАЮ АМУЛЕТЫ, А НЕ УВЕРЕНА У ВАС ЛИ Я ИХ ЗАКАЗЫВАЮ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! У НАС УКРАЛИ МАШИНУ,КАК С ВАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ? МАШИНА ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО БЫЛО В НАШЕЙ СЕМЬЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ЖИВЁМ В ПОДОЛЬСКЕ. КОНТАКТНЫЙ НОМЕР
Добрый день, Александр! Очень нужна Ваша помощь. Мой брак трещит по швам. Я не пожалею никакие средства и время. Пожалуйста скиньте мне номер своего телефона или напишите на мой мэйл