Кажетта Ахметжанова
Участники 27 сентября 2008
Кажетта Ахметжанова — финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов»
С детства видела людей, которые вдруг исчезали, уже позже она поняла, что это духи мертвых. Пыталась продемонстрировать духов и во время съемок испытаний, но кроме нее их никто так и не увидел. Хотя испытания, где нужно было рассказать про покойников давались ей не очень тяжело.
Дар получила от дедушки шамана, обучалась у буддистских монахов, прошла посвящение.
Шаманка Кажета могла стать участницей самой первой битвы. Она блестяще прошла отборочные испытания и получила приглашение. Но по дороге на первое испытание ей дорогу преградил голубь со сломанным крылом. Она поняла, что это знак и никуда не пошла. Все 5 битв она была простым телезрителем «Битвы экстрасенсов», а на кануне шестой битвы ей приснился сон, где ей говорили, чтобы она шла на шестую битву
На протяжении всей битвы Кажете помогала еще одна Шаманка, которая приехала вместе с ней в Москву.
В результате Кажета Ахметжанова заняла почетное третье место в ряду сильнейших.
В 2016 году участвовала в проекте Экстрасенсы против Детективов на НТВ. Когда в передаче осталось четверо экстрасенсов, устроила грандиозный скандал.














Отправить ответ
646 Комментарий на "Кажетта Ахметжанова"
Кажетта вы лучший экстрасенс в шестой битве :!: :!: :!: :razz: :grin:
Я бы очень хотела с Вами встретица. Меня сглазили или навели порчу, мне от этого плохо и моему молодому человеку. Видела Вас и Вы внушаете доверие. :grin:
СКАХИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК И ГДЕ МОЖНО ПОПАСТЬ К ВАМ НА ПРИЕМ???
Весьма радует, что не превый участник из Казахстана! Гордость и патриотизм! Мы болеем за Вас!
Кажетта!
Мы так обрадовались увидев тебя в этой передаче! Ты такая необычная и ты обязательно раскроешься мы верим в тебя и молимся за тебя. Ты настоящая! Не волнуйся мы с тобой, родная!
Катя, мы тебя любим и верим в тебя! Ждем в Алматы!
А есть ли контакты Кажетты Ахметжановой? Сообщите, пожалуйста.
Пожалуйста, дайте ваши контакты, нужна помощь! Я из Алматы!
Кажетта -Красивое имя.Мне этот экстрасенс тоже нравится!
Здраствуйте Катя. Пишет вам Наталья. Мы с Вами с Кульбаршин Сергеевной в 2004 году ездили вместе в хадж. Ходила к вам тогда гадать все что вы говорили тогда сбылось живу сейчасв Германии. Всей душой болею за вас.
Скажите пожалуйста где и как к вам можно попасть на прием. Я сама из Казахстана.Экибастуз. Болеем за Вас
казахстан за тебя! актюбинск и другие города Казахстана-голосуйте!!!!
Здравствуйте Кажетта у меня странных обстоятельствах погиб муж если сможете помогите узнать что случилось.Заранее благодарна за ответ Наталья напишите как с вами можно связаться
Здравствуйте ! Я, Тулентаева Жумагуль, хочу с вами встретиться, как и где можно попасть Вам на прием.
Очень хотел бы к Вам Кажетта попасть на прием .Я из Украины, готов к вам приехать
Уважаемая Кажетта!
У меня большое горе в течении 10 лет не могу забеременеть (2 раз замужем), с мужем проверялись все хорошо, но беременность не наступает. С мужем уже начинаем отдаляться друг от друга из-за этого. Прошу помогите, хочу найти причину бесплодия.
Заранее большое спасибо.
И если возможно как к Вам можно попасть на прием.
Дорогая Кажетта!!! Вы самый лучший экстрасенс!!! Позвольте Вам пожелать удачи, здоровья, счастья, ясных видений. Вы, мой самый любимый экстрасенс!!! Весь Казахстан болеет за Вас!!! Мы с Вами!!!!!!!!!! :wink:
Я болею за Вас. Вы лучший экстрасенс!!!! :!:
Кажетта,я Вам поверила!У меня умер брат,много непонятного,много вопросов,но мало ответов.Помогите,пожалуйста,успокоиться и никого не обвинять!
Кажетта, желаю вам успехов! Вы — славная и скромная женщина. Таким и должен быть сенситив. :idea:
Я была на приёме у Кати до того как она попала на битву. Очаровательный, внимательный и обладающий большим даром чаловек. Всё, что она говорила начинает исполняться в моей жизни. Уверена — Вам быть в тройке лидеров. Я желаю Вам успеха на битве и удачи по жизни!
Здравствуйте Кажетта!
Очень нуждаемся в Вашей помощи — просьба указать координаты. Мы в Алмате.
С уважением,
Жанна
Вы , молодец, но будьте более внимательной,если не видите, лучше ничего не говорите.
Как человек вы очень приятны, но как экстрасенс не очень сильны.
Здравствуйте Кажетта! Мне понравилось последнее испытание в прошлое воскресенье. Вы блестяще с ним справились. У меня есть к вам вопрос похожего характера. Если есть возможность ответьте мне.
Заранее спасибо.
Кажета!Вы на самом деле очень талантливая женщина.Я это поняла после визита к Вам.Я буду молится ,чтобы Вам Аллах помог как Вы помогли мне.Удачи Вам!!!
Вы молодец, удачи… Доброта и порядочность всегда были и будут.
Кажетта. Мне очень понравилось, что вы пожелали победы в битве экстрасенсов светлому человеку. Вы сами — светлый человек. Спасибо вам за это.
Кажетта. Мне очень понравилось, как Вы сказали, что желаете победы в битве экстраченсов светлому человеку. Это замечательно, Вы и сами — светлый человек. Удачи ВАМ!
Только что досмотрел серию Битвы экстрасенсов по ТНТ. Вы знаете, мне очень понравилось высказывание (Ваше) по поводу когда умерает скот, горит дом или гибнут дети — всё это предвестие величия и могущества! именно это я ощущаю в последнее время, может это судьба :!: :?:
Здравствуйте Кажетта!Я смотрю все сезоны Битвы Экстрасенсов,и считаю что вы один из сильнейших экстрасенсов за все 6 сезонов!Вы очень хорошо говорите об умерших-в смысле все правильно.Этим летом у меня трагически погибла подруга.Мы до сих пор не знаем что произошло.много клеветы было наговорено на нее после смерти,причем не заслуженно и в средствах массовой информации,если сможете помогите разобраться с этим.Заранее благодарна,Евгения.