Смотрите сезоны Битвы экстрасенсов онлайн! Фотографии участников, контакты экстрасенсов, обзоры и интервью, все что осталось за кадром ТНТ и СТБ

Александр Литвин

Битва экстрасенсов 6 сезон

Александр ЛитвинАлександр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона.

Родился 25 июля 1960 года в Троицке Челябинской области. После школы пошел в медицинское училище, а по окончании работал на скорой помощи. Потом получил и высшее медицинское образование и начал карьеру военного врача. Уже в 33 года вышел на пенсию и устроился в родном городе на таможню. Закончил таможенную академию. А после победы в «Битве экстрасенсов» собирается всерьез заняться экстрасенсорикой.

Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду по маминой линии экстрасенсорными способностями обладали многие.

На программу он попал, когда понял, что с легкостью проходит все испытания. Смотря битву по телевизору, с легкостью прошел кастинг и попал на съемки. Практически в каждом выпуске Александр Литвин демонстрировал свои способности и справлялся со всеми испытаниями. Уверенно и достойно двигался к победе.

А кроме сверхъестественных способностей и образованности Алексанлр Литвин еще и талантлив, он пишет очень красивые стихи.

Книга Александра Литвина

Обложка книги Александра Литвина Выше Бога не буду. Как развить шестое чувство

Контакты Александра Литвина:

  • Телефон: (запись на прием с 9 до 19 часов)
  • Вебсайт:
  • Блог:
  • Страница ВКонтакте:
  • Луиза

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда вы приедете в Челябинск?

  • Евгения

    Добрый вечер! У меня случилось несчастье, пропала моя собака, две недели назад, я места себе не нахожу, я очень хотела обратиться к экстрасенсам, может кто-нибудь мне поможет ее найти. У нас маленький город, но я не в силах одна найти ее…Я вас умоляю, у нас вся семья переживает.помогите.спасибо.МО, г. Ногинск.Очень прошу .моя почта —

  • татьяна

    Александр! Умоляю о помощи. У меня онкология, не очень серьезная , но и приятного мало. В последнее время очень плохо себя чувствую. Диагноз лгм уже 10 лет. Я реалист и ко всему уже давно отношусь спокойно. Хотелось бы знать, что меня ждет в будущим, есть ли оно у меня или может какой-нибудь совет. Очень вас прошу ответьте хоть что-нибудь. Незнаю где еще ждать помощи, а вы очень сильный экстрасенс. Помогите!

  • виктория

    Уважаемый Александр! Если можете помогите, не знаю как дети в Америке и сын у компьютра не отходит,пишу пока спит.

  • альбина

    Александр! добрый день ,я звонила Вашему администратору впервых числах апреля мне не перезванивают .А мне надо с Вами встретится ,мне нужна ваша помощь.жду Вашего ответа
    С уважением Альбина.

  • Телина Наталья

    Здравствуйте.Меня зовут Наталья ,мне 32 года.Моя мама умерла почти год назад,7 августа 2010, Умерла от рака,хотя все пророчили ей долгую,счастливую жизнь,а произошло все совсем не так.Я очень тяжело переживала эту потерю.Она начала мне сниться по ночам.Она звала меня к себе,я приходила к ней будто в дом…выгребала землю.и каждый раз когда она меня звала я уходила за ней.сейчас я будто рассыпаюсь на куски у меня болит все.МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО.У меня 2 сыны и воспитываю их одна.Я ХОЧУ ЖИТЬ…ПОМОГИТЕ МНЕ РАДИ БОГА,ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.
    Заранее вас благодарю и низкий вам поклон.

  • Николай

    Здравствуйте Александр,я думаю что вам донесут то о чем я здесь пишу…и вы обязательно нам поможете…вот уже неделю весь Благовещенск ищет девочку,девочке 9 лет,вечером вышла из дома ушла в неизвестном направлении и до настоящего времени нечего о ней не слышали…ищет весь город,девочку зовут Дарья Асеева,я очень надеюсь на вашу помощь,позвоните пожалуйста……Николай…

  • Елена

    Александр, доброго времени суток. В нашей семье горе, пропал мой брат. После драки на кафе, он пропал и никто его больше не видел, уже месяц, как мы его ищем, а результатов ноль, милиция только руками разводит. Город у нас маленький (Благовещенск, Ам. область)и не найти его просто сложно (ищет очень много людей). Хотелось бы узнать, жив он или нет, надежда уже только на Вас! Заранее спасибо.

  • Зинаида Дударчук

    Здравствуйте. Как можно с вами связаться, увидеться? Очень нужна ваша помощь.

  • NataliaTeng

    Uvazhaemyj Aleksandr, ya schitayu, chto vy na planku vyshe, dazge luchshih ekstrasensov, t.k. vy, krome vashih prevoshodnyh sposobnostej, obladaete bolshoj mudrostyu , imenno eto delaet vas idealnoj lichnostyu

  • Ирина Тулаева

    Здравствуйте уважаемый, Александр. Прошу помочь, если это в ваших силах, в поисках моего мужа Тулаева Михаила Александровича, рожденного 13.06.1960г. г.Орджоникидзе (Владикавказ) без вести пропавшего 6 лет назад. Последнее известие было из Англии. Если нужна фотография, свяжитесь по адресу. Заранее благодарна. С уважением. Ирина.

  • Дима

    Здравствуйте! я хотел бы отправить вам фото моего брата и узнать все таки правду что с ним случилось? Как я могу это сделать

  • Анна

    ПОМОГИТЕ!!! 10.08.1992г. уехала из дома и не вернулась моя сестра Кремнева Милена Михайловна, 29.11.1975г.р., уроженка с.Красногвардейское респ.Адыгея. Обращались в программу Жди меня, но результатов нет. Помогите, мы до сих пор ее ждем.Одна надежда,что вы поможете. Заранее огромное спасибо

  • Катя

    Здравствуйте,Александр. Нужна помощь моей маленькой дочке.У нас была родовая травма,лечимся медикаментами с самого рождения,а улучшений нет.Сейчас ей почти 4 года,а она совсем не говорит,отстает сильно в развитии. Я очень переживаю за нее. Уже и не знаю к кому обращаться! Скажите пожалуйста можете ли вы помочь нам? Или может посоветуете к кому лучше обратиться?
    Заранее спасибо!

  • Александр

    Здравствуйте Александр, несколько лет занимаюсь алхимией, перечитал почти все философские труды, разобрался с ингридиентами и процессом, боюсь ошибится с порядком внисения веществ, на один опыт уходит 1.3 года. Немоглибы вы помоч с информацией, если вам нетрудно подключится к информационному полю земли те. к библиотеке и разобратся с порядком. думаю нам всем это поможет, заранее благодарин вам за помощ. Просто времени осталось мало.

  • Светлана

    АЛЕКСАНДР,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ,10ЛЕТ НАЗАД ПОМЕНЯЛА СУСТАВЫ ПОДХОДИТ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОВТОРНОЙ ЗАМЕНЫ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ВЕНАМИ .НА ЧТО МНЕ НАДЕЯТЬСЯ?сМОГУ ЛИ Я ФИНАНСОВО РЕШИТЬ СВОЙ ВОПРОС СО ЗДОРОВЬЕМ? СПАСИБО ВАМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТЕ .А ВООБЩЕ Я С УКРАИНЫ.

  • влад ч.

    Влад.Здравствуйте,Александр.Очень прошу вас помочь мне,в моей беде со здоровьем.я ни как не могу погять,что со мной происходит.Но чувствую,я себя с каждым днем все хуже и хуже.Врачи разводят рукакми,а может,просто не хотят вникать в мою проблемму,тем более что мне всего лишь 26 ЛЕТ,26.А состояние такое,что жить не хочется,все болит,начиная от опрно-двигательного аппарата,головы,ног,рук и всего остального.я столько попереколол всех лекарств и таблеток.толку просто ноль.

  • Александр

    Добрый день, Александр! Огромная просьба помочь, моя сестра внезапно заболела,сильно похудела, нервное напряжение, дело дошло до реанимации, впоследствии в себя прийти не может уже 3 год, врачи отказались-прикрылись не понятным диагнозом и выгнали с больницы. Самочувствие у сестры не улучшается, она в каком то тумане постоянно.К каким бы врачам не обращались,результатов никаких…Помогите пожалуйста.С большим уважением, брат Елены!

  • Александра

    Добрый день, Александр. В приморском крае 4 дня назад пропал мальчик, ему 10 лет.


    .
    Его ищут во Владивостоке, Артеме. Мы все переживаем, сочувствуем родителям, если можете хоть как то помогите.

  • Елена

    Добрый вечер, Александр! Огромная просьба помочь разобратся почему такая жизнь складывается у меня.. Сейчас понимаю ,как прошло время и сколько сделано ошибок. Меня зовут Елена родилась 13 ноября 1976 г. сейчас мне 35 лет . В жизни поведала многово родители развелись когда я была в третьем классе тогда мама меня отдала в санаторный интернат со сколиозом сколиоз был, не был не знаю . Неделю находилась там в субботу на воскресенье ездила домой и так до конца 9-го класса потом училась на медсестру , воспитателя . высшего образования не дали но сейчас по этим профессиям не работаю. Да иной раз думаешь от близких будет поддержка но её нет в 16 лет я забеременела сделали искусственные роды родилась девочка при выписки написали умерла но и родная мама не пришла и ненавещала в больнице после жила немного с бабушкой. Затем стали появляться непостоянные мужчины . Сама одевалась но жила уже с мамой потом в 18 лет встретила одного мужчину стала его второй женой жили долго я очень сильно любила его очень хотела ребенка у нас с ним была большая разница в возрасте и он особо не жаждал детей у него своих достаточна ну в конце концов он решился и сказал да я хочу ребенка но это только слова когда я забеременела то же у него были мысли отправить меня на аборт но уже было поздно. Тогда мы жили в другом городе он там работал отправил в шесть месяцев беременности меня домой рожать Я родила дочку Сэвду тоже 13 только июня 2002г.похожую на него как две капли . но в мое отсутствие он познакомился с другой женщиной. Потом через какое то время он признался то что та женщина тоже родила ему дочку с такой легкостью ,я столько времени упрашивала его чтоб родить а тут и не трудилась другая. Сейчас мы поддерживаем отношения он как то хотел приехать чтоб работать у нас в городе Но я ему сказала то что живу с другим мужчиной .Да появился другой мужчина ну тоже вторая жена пришел на два на три чеса и ушел. Всегда мучает совесть жива та девочка или нет? А в том году у мамы была онкология рак молочной железы химии , операции а потом еще одна операция в конце года по женски и тоже химия лучи . И это все на протяжении года я тогда знало одно деньги деньги деньги все очень дорого тем более с таким диагнозом . Все сейчас позади ,даже не верится как год пережили не родственники не кто . Я сама по себе добрая спокойная . Ну вот в личной жизни какое то невезение . Так хочется того родного единственного самого доброго умного .Где оно? А сейчас думается это судьба наверно такая . смериться

  • Елена

    Здравствуй, Александр! Огромная просьба помочь . Сейчас понимаю ,как прошло время и сколько сделано ошибок. Меня зовут Елена родилась 13 ноября 1976 г. сейчас мне 35 лет . В жизни поведала многово родители развелись когда я была в третьем классе тогда мама меня отдала в санаторный интернат со сколиозом сколиоз был, не был не знаю . Неделю находилась там в субботу на воскресенье ездила домой и так до конца 9-го класса потом училась на медсестру , воспитателя . высшего образования не дали но сейчас по этим профессиям не работаю. Да иной раз думаешь от близких будет поддержка но её нет в 16 лет я забеременела сделали искусственные роды родилась девочка при выписки написали умерла но и родная мама не пришла и ненавещала в больнице после жила немного с бабушкой. Затем стали появляться непостоянные мужчины . Сама одевалась но жила уже с мамой потом в 18 лет встретила одного мужчину стала его второй женой жили долго я очень сильно любила его очень хотела ребенка у нас с ним была большая разница в возрасте и он особо не жаждал детей у него своих достаточна ну в конце концов он решился и сказал да я хочу ребенка но это только слова когда я забеременела то же у него были мысли отправить меня на аборт но уже было поздно. Тогда мы жили в другом городе он там работал отправил в шесть месяцев беременности меня домой рожать Я родила дочку Сэвду тоже 13 только июня 2002г.похожую на него как две капли . но в мое отсутствие он познакомился с другой женщиной. Потом через какое то время он признался то что та женщина тоже родила ему дочку с такой легкостью ,я столько времени упрашивала его чтоб родить а тут и не трудилась другая. Сейчас мы поддерживаем отношения он как то хотел приехать чтоб работать у нас в городе Но я ему сказала то что живу с другим мужчиной .Да появился другой мужчина ну тоже вторая жена пришел на два на три чеса и ушел. Всегда мучает совесть жива та девочка или нет? А в том году у мамы была онкология рак молочной железы химии , операции а потом еще одна операция в конце года по женски и тоже химия лучи . И это все на протяжении года я тогда знало одно деньги деньги деньги все очень дорого тем более с таким диагнозом . Все сейчас позади ,даже не верится как год пережили не родственники не кто . Я сама по себе добрая спокойная . Ну вот в личной жизни какое то невезение . Так хочется того родного единственного самого доброго умного .Где оно? А сейчас думается это судьба наверно такая . смериться

  • Галина

    Здравствуйте, Александр! Мы с вами земляки (от Троицка- 40км)- этим тоже обусловлен мой вопрос именно вам.. Почти год не могут поставить диагноз 13 внуку. Куда бы мы ни обращались. Один ответственный чиновник от медицины даже оборвала в грубой форме: «все пишете и пишете…на прием надо было прийти». Она, видно, забыла, что мы у нее были, но она прослушала вполуха и выпроводила вон). Как говорят, дальше некуда. Анализы все сдавали, Узи и прочие аппараты прошли, но температура как держалась от 37 до 38 каждый день, так и держится. И диагноза — никакого. Проходили курсы лечения, закупая дорогие лекарства- то, что назначал очередной врач-без толку. Что с внуком — никто не знает. И еще вопрос, так сказать, попутно: в ночь с 22 на 23 сентября с.г. От двора угнали и сожгли в 500м от дома нашу труженицу — «копейку».Завели уголовное дело, но никого за 2 мес милиция так и не нашла. И еще: год назад отравили ядом землю в саду, погибли многолетние плодовые деревья и кустарники- доказано экспертизой. В колодец сброшена собака с веревкой на шее, пробит потолок в навесе, чугунная ванна –ломиком. Неделю назад отравили собаку.
    (В случае -с машиной -могут быть уволенные зятем пьяницы, малолетние отморозки и таджики, которые строили веранду и потом вымогали деньги) В случае с садом – соседи по третьему этажу). Но это лишь предположения. В милицию мы обращались только по поджогу а/м

  • Юлия

    Здравствуйте. Мне просто необходимо с Вами поговорить, я абсолютно нормальная, мне 33 года зовут Юля. Вот уже более 20 лет я вынуждена почти каждую ночь сражаться с нечистым. Как это происходит ,да по-разному.
    Когда мен было 21 он меня таскал по квартире и шептал что любит, у меня по квартире летала посуда, это не самое страшное уверяю Вас. Теперь когда мы с детьми и супругом переехали в другую квартиру он меня преследует каждую ночь, но это не просто кошмары, утром я уставшая и опустошенная, Периодически я хожу в церковь, на ночь я вычитываю молитвы это мне помогает но не всегда как будто отступает и потом нападает с новой силой и после таких нападений меня будто каток переехал сил нет совершенно я что то делаю через силу и с таким трудом о душевном состоянии
    можно сказать что нет ни радости ничего. Я так устала от всего этого так хочется жить ,чувствовать радоваться миру деткам…. Может вы сталкивались в жизни с такими как я и сможете мне помочь ,или посоветуете чего? Если Вы позволите я Вам позвоню, очень надеемся на вашу помощь. Храни нас Бог!

  • Юлия

    Здравствуйте. Мне просто необходимо с Вами поговорить, я абсолютно нормальная, мне 33 года зовут Юля. Вот уже более 20 лет я вынуждена почти каждую ночь сражаться с нечистым. Как это происходит ,да по-разному.
    Когда мен было 21 он меня таскал по квартире и шептал что любит, у меня по квартире летала посуда, это не самое страшное уверяю Вас. Теперь когда мы с детьми и супругом переехали в другую квартиру он меня преследует каждую ночь, но это не просто кошмары, утром я уставшая и опустошенная, Периодически я хожу в церковь, на ночь я вычитываю молитвы это мне помогает но не всегда как будто отступает и потом нападает с новой силой и после таких нападений меня будто каток переехал сил нет совершенно я что то делаю через силу и с таким трудом о душевном состоянии
    можно сказать что нет ни радости ничего. Я так устала от всего этого так хочется жить ,чувствовать радоваться миру деткам…. Может вы сталкивались в жизни с такими как я и сможете мне помочь ,или посоветуете чего? Если Вы позволите я Вам позвоню, мой адрес электронной почты очень надеемся на вашу помощь. Храни нас Бог!

  • Александр

    Дорогие друзья, не пишите пожалуйста сообщения на этом сайте, Это не мой ресурс и я здесь бываю крайне редко. У меня есть собственный блог в живом журнале, страничка в одноклассниках, свой собственный сайт с указанным элекиронным адресом. Пожалуйста, не пишите сюда, вы станете жертвой мошенников, которые от моего имени предложат Вам помощь! Я никогда ни кого не прошу переслать мне деньги, я никогда не работаю через интернет. Только личный прием.
    С уважением, Александр Литвин

  • АНДРЕЙ

    Уважаемый Александр Литвин!!! Я внимательно все ваши Битвы Экстрасенсов?! нравится эта передача я верю каждый имеет на Битве Экстрасенсов сваи права и все хорошо себя показали это как строгий от Бор всех людей и каждый имеет сваи права по казать на Битве Экстрасенсов!!!Вы правы каждый Человек живой он имеет сваю защиту и сваю Энергию стоит человеку в ходить в контакт или нет!!! Я ТОЖЕ ВЕРИЛ СВАЕЙ БАБУШКЕ ОНА ГАДАЛА НА КАРТАХ!!! Она как скажет на картах так и будет я маленький с детства сидел с ней и она меня выходила и по ставила на ноги у меня в детстве была клиническая смерть я узнал потом от Бабушки я понимал ее и был благодарен!!!Она как скажет людям так и будет она не брала денег за это она знала кто деньги берет тот правду не скажет так гласит слово даром получила даром с душой отнесись к Людям по лучишь большой ценой! А жизнь время идет в ногу с временем что захочешь то получишь я всю жизнь прожил в деревне держал животных пас коров и бычков каждую Чувствовал она как Человек понимает но ни каждый поймет что такое Корова а что такое бык не каждому понять это и каждый ;живет в своей шкуре не каждому дано!!! Можно сказать вам вы это поймете как Экстрасенс но другие с трудом думают но не каждый чувствует страх перед тем кто понимает жизнь каждому дана Богом!!! А вы Александр скажите как Экстрасенс!!!

  • Любовь

    Уважаемый Александр! Жительница г.Сургута ХМАО. Из-года в год смотрю повторение с вашим участием «Битву экстрасенсов.» Ваши способности вдохновили меня. Знаю, что вы можете материализировать мысли других людей. Себя считаю сильной женщиной, но почему-то в жизни не везет. Одна воспитала троих сыновей, никак из нищеты выйти не могу. Погрязла в долгах. Вынуждена, чтобы хоть как-то поднять свой жизненный уровень поступить учиться на 4й курс Белгородского университета. Работаю инженером по охране труда и БДД, но зарплата 17-18тыс, квартплата около 8тыс.руб.Тем самым накопила долг по квартплате в сумме 60 тыс. руб. Жилье служебное. Сегодня один из руководителей позвонил мне и сказал по секрету, что из-за этого хотят от меня избавиться. Ну в чем я провинилась? Почему людей ценят не по их профессиональных качествам, а по их социальному статусу? В глаза говорят, что ценят, а за глаза, хотят от меня избавиться. Так обидно. Помогите как себя вести. Спасибо
    с уважением Любовь.

  • олеся

    Здравствуйте, Александр, извините за беспокойство, у меня к вам большая просьба. В 2011 у меня из дома пропала шкатулка с украшениями, я понимаю, что может это и не так важно, но там был перстень, подаренный мне отцом, а отца уже нет в живых, и мне бы хотелось его вернуть, если можно, подскажите где эта шкатулка. Спасибо огромное

  • Айнур

    Здравствуйте уважаемый Александр Литвин!можно у вас спросить?я стречяюсь с одной девушкой,но я боюсь ей руку и сердце притложить. Я знаю что она откажет.Хочу быть сней,и ей говарю эти слова.Она меня понимает самной ездиет.Она хорошая,спокойная,гости приемная,умная.Пожалуйста помагите мне,с уважением к вам.

  • ирина

    Здравствуйте, Александр Литвин.Меня зовут Ирина, мне 44 года,У меня младшая дочь больна, у неё онкология ( остеосаркома правой бедренной кости) сделали операцию 30.11.10.г. было всё хорошо.Через 8 месяцев в лёгких появился метестаз , всё сделали удалили, химичили.После 4 курсов химии отпустили на контроль.Отдохнули 1,5 месяца пошли на обследование у нас в другом лёгком выросли 2 метастаза.Вот опять начинаем химии и т. д. Я хочу с вами встретиться и побеседовать.У меня и муж болеет.Я хочу знать в чём причина.