Форумчане встретились с Викторией Суботой
Битва экстрасенсов 11 сезон 2 июля 201128 июня, в 19-00, в Москве, состоялась встреча Виктории Суботы и ее супруга Александра с форумчанами.
Афелия:
От Виктории исходит притягивающая, положительная энергетика, если можно так сказать экран это одно, живое общение это другое.
У неё очень добрая улыбка, как и она сама и будто при общении дарит вам частичку себя, я не знаю, как правильно это объяснить, это надо чувствовать, никакого негатива, только позитив.
Хорос
Интересный факт — организаторы исказили её фамилию. В действительности, она звучит как Субота, а не Субота (ударение на первом слоге…).
Думаю, мало кому будет приятно, если его фамилию исказят на всю страну.
Firkin
Виктория замечательный, добрый и открытый человек, а муж ее Александр, очень добрый также, от них идет только тепло и доброта. Очень гармоничная пара. Спасибо им за встречу!
Отзывы остальных участников и подробный отчет вы можете прочитать на форуме в теме «Встреча форумчан с Викторией Суботой!»















Отправить ответ
8 Комментарий на "Форумчане встретились с Викторией Суботой"
Субота сильнее Гиберта, просто «тупые» девочки которым по 15-18 лет наотпровляли смс, ну что же такие правила на проекте.
Безусловно Субота опытный экстрасенс,но дорогу надо давать молодым)))
28 июля? Я попал в будущее?
Помнится, кто-то выкладывал фотки
поддерживаю Павла , вот почему Гиберт выиграл, и Виктория сильнее!
они гадают ток звездам и то что те хотят услышать.кошмар.а то что ждет все умалчивают.во дают.
Ппц, никогда бы не подумала что ее фамилия СУбота, а не СубОта!)) Прикольно, но неправильный вариант удобнее!))