Битва экстрасенсов 11, третья серия
Битва экстрасенсов 11 сезон 27 апреля 2011В первом испытании перед экстрасенсами предстали пятеро мужчин традиционной ориентации, которые по каким-то признакам могли бы показаться геями и один гей, который в обычной жизни это не от кого не скрывает, но для программы он постарался походить на натурала.
Аника внимательно просканировала всех мужчин и сделала правильный выбор.
Виталий Гиберт много правды рассказал об участниках испытания, только не смог определиться, кто же все-таки гей: человек который обижен на всех женщин или человек с неправильной энергетикой.
Влад Кадони в самом начале испытания сказал, что гомосексуальных мужчин тут больше одного, потом рассказал каждому участнику что-то неприятное, этим смутил и разозлил их, но гея выбрал правильно.
Не особенно блистали другие экстрасенсы и только Ольга Седова смогла всех удивить. Она отошла на приличное расстояние от участников, закрыла глаза и провела рукой вдоль сидящих. Ясновидящая за двадцать секунд сделала правильный выбор.
Во втором испытании экстрасенсам пришлось столкнуться с цветком, который несет хозяевам весть о насильственной смерти. Китайская роза, которую на востоке наделяют мистическими свойствами долгое время не цвела, а спустя четыре года на ней появился цветок и именно в этот день сумасшедшая соседка убивает бабушку прямо на глазах у внучек. С каждым следующим цветением кто-то умирал. Теперь хозяева боятся, что роза опять зацветет, и уничтожить цветок им тоже страшно, они надеются только на помощь экстрасенсов.
Аника, которая имела опыт общения с растениями, смогла немного успокоить обратившихся, она сказала, что на цветке тяжкая ноша, что цветок обвиняют в негативных событиях, к которым цветок не имеет никакого отношения. Она правильно поняла, что хозяева не любят растение, они его боятся.
Влад Кадони не любит природу и дома у него нет растений, поэтому он предложил вместо цветка считать информацию со старшей дочери. Экстрасенс описал эмоции девочки, связанные с цветком и памятью о человеке, а когда ему рассказали, что происходит, Влад предположил, что частичка бабушкиной души живет в растении и предупреждает родственников об опасности.
Маргарита Корсун начала разговаривать с цветком, и рассказала про похороны любимого человека двухлетней давности. Показала место смерти, описала как это случилось. А еще она предупредила, если растение зацветет — будет смерть.
Многим другим экстрасенсам цветок показывал что-то не то.
Виктория Суббота приступила к испытанию последняя и сразу назвала цветок деревом крови. А потом в мельчайших подробностях описала события трагедии и предупредила, что через полтора месяца цветок опять принесет смерть и сказала как это может быть.
Виктория посоветовала поскорее избавится от цветка, и получив согласие хозяев сама провела ритуал сожжения.
На этой неделе состоялся первый совет жюри. На котором лучшей признала Анику, а покинула битву Полина Подольская.
Участники, которые продолжили состязания
|
|
|
|
|
|
|
|
|
























Отправить ответ
2 Комментарий на "Битва экстрасенсов 11, третья серия"
Здравствуйте, хотела спросить, здесь, на этом сайте будут размещаться выпуски БИ-11. Уже 3 серия идет, я нигде не могу посмотреть он-лайн. ТНТ вообще перестало работать, раньше через неск. дней размещали, а щас ничего нет. Может подскажите, где можно посмотреть? Заранее спасибо. Надеюсь получить ответ.
Как мне сказали у Татьяны Карохановой(10 сезон) скоропостижно скончался муж.Мои глубочайшие соболезнования.Держитесть Татьяна,мы все с вами!!!