Смотрите сезоны Битвы экстрасенсов онлайн! Фотографии участников, контакты экстрасенсов, обзоры и интервью, все что осталось за кадром ТНТ и СТБ

Лилия Хегай

Участники

Лилия Хегай — победитель 5-го сезона Битвы экстрасенсов.

Дата рождения: 4 июля 1965 г.

Лилия Хегай родилась в Таджикистане, в городе Оби-Гарм. По национальности она наполовину китаянка, наполовину кореянка.

Лилия Хегай — ясновидящая. Считает, что дар перешел к ней от бабушки. Она с самого детства видит прошлое и будущее, иногда это происходит не по ее воле. Входить в нужное состояние ей помогает шапочка из монет, которая издает мелодичный звон при каждом движении. Тяжелые испытания на битве, которых, к сожалению, большинство, ясновидящей давались очень трудно. Пропуская через себя весь этот негатив, она еще несколько дней не могла прийти в себя.

Экстрасенс Лиля Хегай не очень общительна, ее поведение часто не стандартное и она много курит, тем не менее ее способности превосходят эти недостатки. Ее семья — это муж и двое детей.

Хегай — не настоящая фамилия ясновидящей, этот псевдоним она взяла в честь прадеда, и поклялась продолжать его род.

Контакты Лилии Хегай:

  • Светлана

    Здравствуйте,Лилия!Я очень Вас прошу ,мне приснился страшный сон , что я в лесу спросила у старой женщины:»Наш Богданчик здоровый?»ОНа ответила:»Да».»Долго жить будет?»Она сказала:»Нет».ПРостите за беспокойство,но это мой сыночка, я на все согласна,я постоянно думаю об этом сне,прошу Вас ,помогите,может нам можно к Вам приехать или как-то с Вами связаться,пожалуйста.Спасибо.

  • Евгения

    Здравствуйте, Лилия! Мне 25 лет. Личная жизнь не устраивается, с финансами проблемы, в общем то одно, то другое.У мамы долги. Брат какой-то дурной. И это уже лет 10 продолжается.Если честно, уже нет никаких сил, уже ничего не хочется, руки постепенно опускаются. Помогите.

  • саша

    Лилия я не нуждаюсь в помощи но я ваша большая поклоница .

  • Светлана

    Здравствуйте уважаемая Лилия!Очень прошу Вас о помощи!!!Моих родителей и мою лучшую подругу ограбили в разницу в несколько дней..все вокруг подозревают моего гражданского мужа, с которым мы живем вместе полтора года..я не хочу и не могу в это поверить..меня терзает только один вопрос причастен ли он к этому?я вся измучилась жить в неведении..Пожалуйста, откликнитесь!!!

  • яна

    ЗДРАВСТВУЙТЕ Лилия! У нас такая проблема в семье сложилась, моего брата очень сильно приворожила девушка уже боремся целый год с ней не что не помогает всех родных забыл мать вообще ненавидит, она его гробит , много к кому обращались все бесполезно. Помогите пожалуйста. Очень ваша помощь нужна. В заранее спасибо!

  • яна

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛИЛИЯ ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БРАТА ПРИВОРОЖИЛА ДЕВУШКА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НЕ КТО НЕ БЕРЕТСЯ СНИМАТЬ ! Я ПОНИМАЮ ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ КОМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. НО МЫ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ ОНА ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ОТВЕРНУЛА ДОМ ЗАБЫЛ И ВСЕХ РОДНЫХ . ПОМОГИТЕ , В ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

  • Дмитрий

    Здравствуйте, битва экстрасенсов. Меня зовут Дмитрий,я живу во Владимире. 9 мая 2011 мы с женой и друзьями отдыхали на природе во Владимирской области, и запечатлели на цифровой фотоаппарат полупразрачные белые круги с какой-то оболочкой. Мы бы хотели узнать что это,с Вашей помощью.

  • БУРЛИЯТ

    лИЛИЯ БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ РЕШИТСЯ ЛИ МОЯ ПРОБЛЕМА дело втом что унас с мужем есть на рынке место но нет финансов стоит ли мне начинать свой бизнес зарание благадарю

  • Елена

    Лилия, доброго времени суток. В нашей семье горе, пропал мой брат. После драки на кафе, он пропал и никто его больше не видел, уже месяц, как мы его ищем, а результатов ноль, милиция только руками разводит. Город у нас маленький и не найти его просто сложно (ищет очень много людей). Хотелось бы узнать, жив он или нет, надежда уже только на Вас! Заранее спасибо.

  • Светлана

    C днем рождения ,ЛИЛИЯ!!!Всего Вам самого доброго!!!

  • Светлана

    С днем рождения ,Лилия!!!Всего Вам самого доброго!!!

  • ЯНА

    Лилия милая помогите.Муж меня просто замучел морально и физически хотя после свадьбы прошёл только год,Такое плохое предчувствие что жить мне не долго. А так хотелось бы знать может он в раз измениться или расстаться

  • Дима

    я хотел бы отправить вам фото моего брата и узнать все таки правду что с ним случилось? Как я могу это сделать

  • Виктория

    Здравствуйте.Мой муж уже год болеет.Год бьемся о пороги кабинетов врачей,но никто не может поставить диагноз.Мы подозреваем,что это может быть порча или что-то подобное.Если у вас есть время и возможность,можно было бы его посмотреть,можно по фото или лично.Ответьте пожалуйста,будем очень вам признательны.

  • оксана

    Здравствуйте Лилия! Мне 29 лет и я не могу понять что происходит с моей личной жизнью, замуж я вышла в 28 лет но не прожив года в мире и согласии он ушел без особой причины и так же было все эти годы все уходили просто без причин говоря что я очень хорошая добрая и красивая . Все мужчины которые у меня были по сей день ищут общения со мной если можете подскажите что происходит?

  • ирина

    здравствуйте хотела бы спросить как сложится у меня судьба

  • елена

    у меня бывают вещие сны как развить дар?

  • елена

    как можно попасть на прием к Лилии Хегай и сколько стоит один прием меня зовут Ким Елена

  • Юша

    Здравствуйте! Мне очень необходимо попасть к вам на прием.Это возможно?

  • Евгения

    Здравствуйте, хочу рассказать о большом несчастье в нашей семье, может быть Вы откликнитесь. У моей старшей родной сестры два сына, старшему сейчас 12 лет, а младшему 11 лет и его зовут Алексей. У Алексея родовая травма, до года врачи не признавали что с ним что-то не так, но это было очевидно; в год ребенок вел себя как будто ему 2 месяца, он не переворачивался, не интересовался окружающим миром, просто лежал почти без эмоций. Когда врачи обратили на это внимание (хотя сестра долго обивала пороги клиник, но ей говорили что ребенок просто крупный, ему тяжело и т.д.) сказали что уже поздно и он врядли будет развиваться, не будет ходить, говорить, разумно мыслить. Но с помощью курса массажей удалось его расшевелить, с помощью местных экстрасенсов поставили его почти в 4 года на ноги. Сейчас ему 11 лет, он ходит, бегает, он очень активный, НО он не говорит и его поведение на уровне лет 3-4. Но это на первый взгляд. На самом же деле он отлично ориентируется в технике, он легко работает с компьютером, играет в сложные интеллектуальные игры, любит рисовать. Его не брали в детский сад потому что он не такой как нормальные дети, но и не брали в специализированный, потому что он для таких садов «нормальный». Сейчас к нему приходит учитель на дом, он учится читать в слух (его речь состоит из мычания) и писать. Прошу откликнуться и помочь нам, потому что это боль всей семьи, пожалуйста, помогите.

  • Марина

    Здравствуйте! Наша дочь родилась здоровым ребенком,развивалась … До годика! А потом замолчала! Сейчас ей уже 5,7 .Говорит,употребляет очень УМНЫЕ слова и выражения,но очень короткими предложениями.С людьми общается выборочно.В последнее время стали замечать что читает наши мысли… и еще она кого-то или что-то видит.Помогите нам пожалуйста!

  • Оксана

    Здравствуйте Лилия!
    Если у Вас будет хоть минутка прочитайте письмо пожалуйста.
    Я очень нуждаюсь в Вашей помощи или поддержке.30марта 2011г. с моим отцом произошло,то что я ни когда бы не подумала, (он всегда вел здоровый образ жизни, пил исключительно по праздникам, не курит, каждый день прохладный душ и тренажеры) и тут инсульт(даже слово не приятное). Парализовало всю правую сторону, потеря речи,на сегодняшний день мы с ним добились не плохих результатов,он сам ест,себя обслуживает,включает телевизор,смотрит разные передачи,но одна проблема все таки осталась он не может говорить, т.е издает какие то звуки.От сюда снова большая проблема мы его понять не можем,он начинает нервничать,психовать, кричать,истерика и так далее,что ненужно делать таким людям.Мамы нет уже больше 10лет, и отец у меня единственный человечик за которого отдам все.Прошу Вас откликнуться.Пожалуйста помогите.
    Блага дарю.

  • наталья

    Здравствуйте Лилия у меня к вам огромная просьба и крик души у моей подруги сын покончил собой неоставив даже записочки почему помогите разобратся что случилось подруга с ума сходит от неизвестности почему он так поступил очень на вас надеюсь если надо фото вышлю заранее спасибо буду ждать вашего ответа

  • елена

    Здравствуйте дорогая Лилия!
    Мне очень нужна Ваша помощь, на Вас последняя надежда, так как доктора разводят руки!
    Мне 30 лет,а здоровья почти нет! Помогите,окликнитесь умоляю!

  • лилия

    Здравствуйте Лилия! с прошедшим вас праздником весны. с 8 марта, счастья и здоровья вам от всей души.Мне 29 лет, замужем почти 9 лет. Родила сына, ему сейчас 6 лет, он слабовидящий ребёнок. но мы всеми силами стараемся лечить. родилась дочка,ей 3 года, на спине большое родимое пятно — липома. Муж гуляет на право и налево, сейчас в нашей жизни, вообще черная полоса пошла. чтобы вы могли сказать о такой ситуаций в нашей семье. Спасибо большое вам. Вы очень хороший экстрасенс.

  • Светлана

    Здравствуйте Лилия! Очень хотелось бы поговорить с вами поближе,я тоже из Казахстана г.Павлодар,16 лет назад переехали на Украину и так и мытаримся то одно то другое не скажу что было всё плохо,но легко не было это точно,на данный час всё ухудшилось не знаю что дальше делать и поможет ли что то,у меня вопрос у вас есть скайп чтобы позвонить и рассказать вам что у нас произошло и изменится ли что нибудь,я очень устала от этого постоянного стресса практически одна воспитываю тоих детей,и не вижу смысла в будущем.Заранее Спасибо,буду очень ждать ответа.

  • Наталия

    Здравствуйте Лилия.Мы с мужем очень друг друга любили.Он сделал мне предложение через 2 недели, как только мы стали встречаться.Нам завидовали все, говорили прямо, в глаза даже родственники.Нам казалось, что мы поженились навсегда, наша любовь навечно, ведь даже в церкви забили колокола, когда мы в первый раз увиделись, тогда я ещё подумала небеса, вы ошибайтесь!Но БОГ ошибаться не может.Я прощала мужу все обиды, как и он мне.У нас родился замечательный сын, как вдруг я узнаю, что мне мой муж изменил.Этого предательства я не могу ему простить, а он меня очень любит и сына тоже.Прошло уже 4 месяца, а я до сих пор пью успокоительное, я не знаю, что делать.Неужели за верность и любовь я недостойна настоящих отношений???Мне надо поднимать сына, а у меня нету сил жить!Помогите мне, ведь однажды вы дали мне надежду жить!

  • Татьяна

    Здравствуйте Лилия я пишу вам с надеждой что вы поможете мне и моей семье,я не экстрасенс но точно знаю что нам сделали порчу насмерть у меня не было дня чтобы у меня не чего не болело,мать на глазах сохнет одни кости остались сестра заболела такой болезнью которая вообще не лечиться а отец умер 1год назад пожалуйста свяжитесь со мной

  • Василий

    Прошу Вас помогите, не знаю за что меня так решила наказать судьба, но
    от меня решила уйти жена, я ее очень сильно люблю, не помню и дня чтобы
    я не переставал ее любить, у нас есть дочка которой уже 5 лет ее я вообще безумно люблю, я бы и сам попробовал в остановить наши отношения но она переехала на съемную квартиру, ее родственники со мной тоже не хотят общаться «в смысле не говорят где она», а по телефону она сбрасывает. Прошу помогите вернуть ее… мой имейл

  • Галина

    Здравствуйте, Лилия! Умоляю Вас, помогите!!! Моя дочь (13лет) тает прямо на глазах. С каждым днём ребёнку все хуже и хуже. Объехали кучу врачей, не могут поставить диагноз и анализ в норме. Тем не менее ребенок резко похудел, оказывается от воды и еды. Ужасная боль в ногах, передвигается с большими трудностями. Боль в горле.Вообщем болит всё!!!! Давление пониженное, постоянное головокружение, тошнота и рвота. Прошу Вас не игнорируйте нас. Вы наша последняя надежда!!!!