Экстрасенсы ведут расследование сезон 1 выпуск 3
Видео, Экстрасенсы ведут расследование 1 сезон 22 мая 2013Третий выпуск и вновь 2 истории.
Марина Якушина была зарезана на железнодорожных путях 25 июня в Подмосковном Раменском. В тот вечер Марина хотела встретиться с подругами, но не дошла до места встречи, девушка умерла от потери крови, ей нанесли 8 ножевых ранений. Преступника не успели рассмотреть, пассажиры проезжавшей электрички запомнили только синюю футболку и черные джинсы. По подозрению в убийстве задержали местного бомжа, который сразу же признался в убийстве, но отец Марины не верит в его показания, по мнению Бориса, мужчина таким способом хочет прекратить бомжевать.
В обстоятельствах убийства будут разбираться Наталья Воротникова и Мехди Эбрагими Вафа.
В 2005 году в Санкт-Петербурге появился маньяк- педофил. Родители не оставляли детей без присмотра, организовывали дежурства. Преступник получил прозвище «Доктор», он всегда носил с собой белый халат, детям представлялся врачом и заманивал «на осмотр». Доктор отбирал не только красивых, но и талантливых детей, излюбленными местами его охоты были художественные и музыкальные школы. Доктора искали среди врачей, но это не принесло результата, тогда следователь тайно связался с Михаилом Виноградовым. Известный криминалист посоветовал обратиться к Светлане Проскуряковой, она уже более 10 лет успешно сотрудничает с милицией. И сейчас мы можем увидеть, как Светлана помогла раскрыть дело зловещего питерского «Доктора»















Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!