Новые слухи об участии Олега Шепса в Битве Экстрасенсов
Битва Экстрасенсов 19 сезон, Новости 5 января 2018
Слухи об участии в проекте Олега Шепса, Младшего брата победителя 14 сезона Александра Шепса, ходили еще до начала 18 сезона. После него эти слухи не прекратились, издание Life.ru сообщает, что Олег будет участвовать в 19-ом сезоне. К слову, ТНТ пока вообще официально не подтвердил то, что съемки проекта вообще состоятся.
На данный момент Олег живет в Самаре и следит за магазином старшего брата, который Александр открывал совместно с Мерилин Керро.














Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!