Дмитрий Волхов: Есть ли жизнь после «Битвы экстрасенсов»
Новости 28 апреля 2015
После того, как очередной сезон «Битвы экстрасенсов» заканчивается, участники и даже победители шоу возвращаясь к своей повседневной жизни, пропадают из вида телезрителей. Победитель 13 сезона Дмитрий Волхов овладел сердцами тысячи зрительниц. Магические способности и притягательная внешность не оставили незамеченным этого экстрасенса. К сожалению, Дмитрий со временем пропал из новостных лент и редко стал появляться на телеэкранах.
Как сложилась жизнь ясновидящего после шоу? Чем он живет сейчас? Какие планы на будущее? Об этом Волхова расспросила журналист Рена Каюмова.
В интервью Дмитрий рассказал, что на шоу пришел для того, чтобы показать людям, что магия существует. Практикуя на протяжении десяти лет языческие ритуалы, Дмитрий участвовал в различных коллективных шаманских обрядах, фестивалях. На «БЭ» колдун попал случайно. После «Битвы экстрасенсов» в его жизни значительно уменьшилось количество друзей и Волхову стало намного сложнее общаться с людьми. Люди начали ждать его около дома и обращаться с просьбами помочь.
«Мне каждый день так говорят: у меня самый тяжелый случай, помогите. Но помочь всем невозможно, да, наверное, и не надо…»
На вопрос существует ли магия, Дмитрий ответил, что все способности даны при рождении. Их нужно развивать. Когда читаешь книги по магии, то получаешь лишь скелет знаний. И лишь практика даст полноценное представление о магии.
Подробности в видео.
[youtube














Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!