Съемка финала Битвы Экстрасенсов 15 состоится 20 декабря
Битва экстрасенсов 15 сезон 16 декабря 2014
Съемка финала и награждение победителя Битвы Экстрасенсов 15 сезона состоится 20 декабря в субботу.
Любой желающий может приехать, чтобы поддержать своего фаворита. При этом следует помнить, что зрители внутрь здания не допускаются и на протяжении всего процесса съемок будут ожидать на улице. Поэтому, если вы намереваетесь остаться до конца съемок, не забудьте посмотреть прогноз погоды и одеться соответственно.
Финалисты и гости начинают приезжать с 18:00. В это время на улице будет идти постоянная съемка, а у зрителей будут браться небольшие интервью.
С 21:00 до 23:30 – все участники церемонии будут находится в здании в ожидании результатов голосования и последующей церемонии награждения победителя.
Примерно около 00:00 победитель, финалисты и приглашенные гости выйдут из здания.
Зрителям запрещается при себе иметь свечи, фейерверки, салюты, факелы и любой горячий огонь. При этом можно использвать бенгальские огни и фонтанчики с холодным огнем.














Отправить ответ
2 Комментарий на "Съемка финала Битвы Экстрасенсов 15 состоится 20 декабря"
конечно и Ларина и Ванг практически идут на равных,но по-моему мнению,Джулия сильнее.А вот за Юлия,вот что скажу:»кто таких берет на битву экстрасенсов?По-моему,по нему сразу было видно,что он шарлатан.Я тоже магу как он бред нести,….и то будет правдоподобней!!!
Н-да уж! Джулия красавица конечно и супер! Самая сильная!!! Модель!!!