Проверь свои экстрасенсорные способности на нашем форуме!
Новости 27 января 2009
С 26 января мы проводим на нашем сайте еженедельное состязание он-лайн среди экстрасенсов-участников форума. Любой желающий, кто чувствует в себе сверхъестественные способности или хочет проверить себя на их наличие, может записаться у админа и принять участие в очередном этапе нашего соревнования.
По итогам первого соревнования уже выявлены несколько лидеров среди постоянных участников форума. Им удалось, например, по фотографии рассказать о жизни человека, на ней изображенного.
Задания всегда новые и оригинальные, а «битва» ожидается интересной. Дерзайте!
Возможно, Вы откроете в себе то, что было раньше скрыто, а наше онлайн-состязание станет Вашим первым шагом к реальной «Битве экстрасенсов».
Желаем удачи!













Отправить ответ
61 Комментарий на "Проверь свои экстрасенсорные способности на нашем форуме!"
Прошу Вас помочь разобраться в ситуации. Я Морозова Ирина Борисовна 5.11.1965 г.рождения, мой муж Михаил 16.11.1979 г. рождения. В последнее время стал непонятно себя вести. Пьет, курит, изменяет. Иногда одумывается, говорит что любит, и тут же начинает так же творить что и делал. Уходить мне некуда, ребенок маленький. Я люблю своего мужа. Подскажите, можно ли изменить ситуацию при помощи магии, или она сама измениться. Хотелось бы знать, что меня ждет дальше от этого общения.
Я хочу проверить, есть ли у меня экстрасенсорные способности и способности ясновидения.
Хочу принять участие в Битве экстрасенсов Онлайн!Так,как чувствую в себе некоторые способности-могу предвидеть и предсказать будущее!!!
У меня в роду были ведуны. Я из них 5 колено. Подскажите пожалуйста, могули я лечить людей как целительница и есть ли у меня экстрасенсорные способности.
хочется себя проверить в оn-line битве, тк я чувствствую в себе некие силы…хотелось бы раскрыть их получше
Я хочу проверить свои способности,подскажите как это сделать?
хочу проверить себя
Я вечно на все вопросы отвечаю правельно и в жизне и в школе могу рассназать о не знакомых людях но не могу понять экстросенс я или обычный человек.
Я хочу проверить себя, есть ли у меня какие нибуть способности экстросенсам. Как это сделать?
мне кажеться что у меня что-то есть
я чувствую что не такая как другие. хочу понять есть ли у меня способности или нет. просто я вижу вещие сны а, иногда иногда вижу умерших людей. правда все это как то бесконтрольно. не могу как то это обуздать.вот хочу понять как можно раскрыть и научиться этими способностями пользоваться. ело еще и в том что моя бабушка была что называется ведуньей. просто я чувствую все это но не могу это раскрыть.
@Ирина, извените мне очень жалко вас но попробуйте до начала заинтересовать его внимания на ребёнке, и побольше удиляйте мужу внимание чтобы он чувствовал ваше тепло. наверное я бы сказала бы больше если видела бы вас в лица или по фото
я ещё не практиковалась на судьбах людей. пожалуста скажите есть ли во мне дар видеть будущее, прошлое и настоящее?
Мог убирать боли,мог определить мёртвого,но после того,как почувствовал 3 смерти,очень перепугался.Долгое время пытался убить в себе всё.Но стало с годами всё всплывать,а именно,все,кто делал мне плохо-рисковали своей жизнью(попадали в ДТП,умирали или просто проблемно жили).Я мысленно желал им беду.Сам я пережил по крайней мере 5 смертей(очень страшные болезни и травму).Если есть компетентный и сведущий человек с способностями,то я желал бы с ним беседовать.
Все началось с того, что я начал замечать за собой странности! исполняются мои иногда случайно кинутые фразы!при чем исполняется только плохое! стоит мне что нибудь ляпнуть, особенно с желанием и это сбывается! что это?
так же я часто испытываю чувство как буд то эти события уже происходили со мной и иногда даже предвижу, что будет дальше! а месяц на зад в голове увидел ситуацию, которая произошла в крупном торговом центре! примерно за час до этого!!! что это??? что мне делать с этим??? и как быть???
когда я иду по улице и думаю о каком-то определённом человеке он появляется через 2-3 секунды и я хочу узнать будет ли у меня в будущем ета способность как-то развиваться.
INZAGI!!!
Moe mnenie cto u menja estj sposobnosti,no ja ne umeju im vospoljzovaca,mne na oborot eto mewaet xitj. Xocu razvitj,uznatj kak mne naucica!!!