Телезрители о Сергее Сафронове — реакция на 4 серию
Битва экстрасенсов 15 сезон 15 октября 2014
4 серия телешоу Битва экстрасенсов на телеканале ТНТ вызвала бурную реакцию у зрителей. Появилась масса отзывов относительно скептика телешоу Сергея Сафронова. Зрители обвиняют шоумена в предвзятости и некомпетентности.
Мы решили разместить несколько наиболее ярких и показательных отзывов. Часть отзывов было отправлено в адрес нашей редакции, часть комментариев мы взяли из социальных сетей и форума.







Прочитать больше отзывов о данной ситуации вы можете на нашем форуме в обсуждении Неадекватность Сафронова Сергея














Отправить ответ
5 Комментарий на "Телезрители о Сергее Сафронове — реакция на 4 серию"
Без Сергея Сафронова вообще смотреть «Битву Экстрасэнсов» не хочется. Правильный человек. Что значит — голову откушу. Разве так обращаться к ведущему красиво? Что из себя возомнила Джулия В.. Ну и что, если она умеет и чувствует кое-что, что не могут другие люди( её экстра способности подразумеваю ). Она вообще далека от понимания простых вещей. Чем способнее человек, тем примернее ему надо себя вести, или как это было? Когда учитель ноги своим 12 ученикам мыл?
Насчёт комментария ниже, Сафронов, всё время мешает чем-то экстрасенсам.
То подгоняю, то открыто высмеивая, то ещё что-либо.
И давно он ведёт себя уже очень не корректно, поэтому лучше бы его убрать..
Сафронов вечно мешает экстрасенсам и при голосовании навязывает свое мнение голосующим. Джулия Ванг поступила правильно! Я бы вообще его прибила, бесит. Хотелось бы убрать его из шоу, так работать нельзя.
Сафронов импульсивен, навязчив, не терпелив к другому, отличному от его мнению. Публичные высказывания «да кто она такая» не допустимы для ведущего приличного канала, тем более в адрес ферзя в этой игре.