Жители Йошкар-Олы провалили кастинг на «Битву экстрасенсов»
Битва экстрасенсов 15 сезон 3 апреля 2014
И вновь канал ТНТ провел кастинг для желающих поучаствовать в новом 15 сезоне «Битвы экстрасенсов». На это раз отбор проходил 21 марта в главном городе республики Марий-Эл Йошкар-Оле. Пробы заняли почти весь день, йошкаролинцы демонстрировали свои экстраординарные способности с половины девятого утра и до шести вечера.
Заявку на участие подали 17 человек, тем не менее, пришло только 10. Среди желающих показать свои способности на кастинге были и школьники, и молодежь, и люди пенсионного возраста. Каждый из них уверял, что достоин участия в программе и обладает сверхъестественными способностями.
На первом этапе каждому тестируемому было предложено рассказать о себе: в каком возрасте они поняли, что отличаются от других людей, как проявлялись их способности. На втором этапе конкурса участники должны были угадать, что организаторы кастинга положили в конверт. Большинство участников высказали мнение, что это фотография. На самом же деле это был просто лист растения. Далее участникам необходимо было рассказать об изображении на фотографии. И в этом случае однозначно победителя выявить не удалось, слишком много было ошибок и неточностей.
В завершение кастинга экстрасенсам предложили рассказать об организаторе конкурса. Но и такое задание участники не осилили. Как ни старались устроители кастинга помочь, к участию в программе не был допущен никто из жителей Йошкар-Олы.













Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!