Наталья Бантеева в компании с Николаем Валуевым сыграли в «Брейн-ринг»
Новости 13 февраля 20148 февраля в Самаре в рамках благотворительного мероприятия, организованного для сбора средств оздоровительному лагерю «Дети солнца» на полуострове Пелопоннес, состоялся светский раут игры «Брейн-ринг». Ведущим выступил многократный победитель интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев.
Наталья Бантеева в компании с депутатом ГД и спортсменом Николаем Валуевым оказались в одной команде за одним столом.
«Это удивительная игра! Очень интересно отвечать на вопросы и не прибегать к чьей-то помощи. И мне нравится, что я в одной команде с Валуевым, он очень умный человек. И он отвечает на вопросы, не прибегая к своей неистовой силе, так же как я не спрашивала совета у духов. Все честно!»
Более подробно о мероприятии можно узнать по ссылке
















Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!