Сентябрьские семинары Виталия Гиберта в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани
Новости 13 сентября 2012Новый семинар «Любовь основа всей вселенной», в котором Виталий Гиберт расскажет о любви.
Москва — 14 сентября, КЗ «Крокус Сити Холл». Заказ билетов: , crocus-hall.ru, concert.ru.
Санкт-Петербург — 16, сентября, ДК им. И.И.Газа. Заказ билетов: , concert.ru
Екатеринбург — 18 сентября, ДКЖ. Заказ билетов: , ekb.kassy.ru
Казань — 21 сентября, КСК «Уникс». Заказ билетов: , kzn.kassir.ru
Заявлено, что все вырученные средства продажи билетов на Московский семинар пойдут на благотворительность, а именно на 10 детских домов по всей России.
От организаторов: Семинар о том, что такое на самом деле любовь. Ты узнаешь почему твоя любовь была пропитана болью и обидами, узнаешь как простить и отпустить эту боль, и самое главное-как привлечь в жизнь любовь чистую, светлую, Безусловную… Как войти в особое состояние Безусловной любви к себе и миру, и из него смотреть на мир, и с помощью этого состояния привлекать в жизнь желаемое, с помощью этого состояния можно изменить и выстроить свою судьбу, управлять своей реальностью, и открыть в себе любые способности. Этот семинар-практическое руководство к осознанной жизни с любовью, к раскрытию своих потенциалов и сверхспособностей… Ведь Любовь-основа всей Вселенной!
Виталий Гиберт: «Предупреждаю…Данные семинары только для практиков…для тех,кто реально готов простить и отпустить все прошлое и всю боль,связанную с ним…Для тех,кто готов научится любить себя и мир ..смотреть на мир сквозь призму мудрости и радости…Просто изменить свою жизнь в сторону счастья…Только практика…нечего болтать о жизни…ее надо познавать…»













Отправить ответ
3 Комментарий на "Сентябрьские семинары Виталия Гиберта в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани"
Здравствуйте Виталий, моего мужа кто то подставляет на работе, помогите! Как с вами связаться?
Виталий здраствуйте вы молодец
Я очень хочу увидеть Виталия….хотя мне всего 11 лет…но я себя ощущаю так как будто мне 30 и все проблемы разом свалились только на меня…я очень хочу стать другом Виталия…посстоянно плачу потомучто думаю что никогда его неувижу…так плохо…