Виталий Гиберт после семинара в Магнитогорске
Новости 13 июня 2012
После проведения своего семинара «Моделирование будущего» в Магнитогорске Виталий Гиберт рассказал съемочной группе канала ТНТ о том, каким образом он проводит групповую терапию, что именно он рассказывает и объясняет людям и в который раз повторил, что свое будущее каждый человек делает сам и для этого ему не нужны никакие экстрасенсы, психологи и прочие люди. «Все зависит только от нас самих», говорит Виталий и каждый день человек должен прожить так, будто это последний день в его жизни. Нужно радоваться тому что есть, создавать новое, творить и нести окружающему только приятные эмоции, которое не преминет ответить тем же.
Видео небольшого интервью после семинара в Магнитогорске можно посмотреть по данной ссылке.














Отправить ответ
1 Комментарий на "Виталий Гиберт после семинара в Магнитогорске"
Виталий красав4ик уважаю