Встреча с победителями и финалистами Битвы экстрасенсов 7 апреля в Санкт-Петербурге
Новости 5 апреля 2012
Наталья Бантеева, Елена Ясевич, Анатолий Леденев, Виктория Комахина, Татьяна Караханова, Алексей Гришин, Дмитрий Троцкий проведут совместный семинар в Санкт-Петербурге 7 апреля.
Экстрасенсы-участники встречи проведут ее под лозунгом «Мы объединились, для того, чтобы открыть в тебе способности! Ты такой же как и мы! Приходи, и мы разбудим твою силу!»
Стоимость билета 1000 рублей. Приобрести их можно на входе.
Место и время проведения: 7 апреля в 17.00 по адресу Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей дом Гостиница Парк Инн Прибалтийская». Ближайшая станция метро «Приморская»
Телефоны для записи: , ,














Отправить ответ
2 Комментарий на "Встреча с победителями и финалистами Битвы экстрасенсов 7 апреля в Санкт-Петербурге"
Очень нравится Наталья Бантеева и Елена Ясевич!ОЧень болела за них в ходе битвы и всегда смотрю «Экстрасенсы ведут расследование»с их участием.
ваууу кагда будет в Кыргызстане????