Экстрасенсы, прошедшие кастинг, пройдут еще один отбор уже в Москве в сентябре. А съемки очередного сезона начнутся осенью, как сообщает источник. Источник:
3 Комментарий на "В Красноярске прошел кастинг на «Битву экстрасенсов»"
Отличные новости!Спасибо) =)
подскажите,пожалуйста,как связатся с каким нибудь нормальным экстрасенсом.
Отправить ответ
3 Комментарий на "В Красноярске прошел кастинг на «Битву экстрасенсов»"
Отличные новости!Спасибо) =)
подскажите,пожалуйста,как связатся с каким нибудь нормальным экстрасенсом.